pol

Фары И Передние Поворотники.

В теме 9 сообщений

Дорогие Товарищи! Случилась такая беда- утром поехал на работу, все нормально головной свет есть, поворотники работают. в обед по дороге домой обнаружил что- на понели приборов горят значки: габариты, передние противотуманки и! дальний свет, а переключатель вкл в режиме габаритов+ противотуманки. включил ближний- такая же фигня и переключатель дальний\ближний щелкает но не переключает. Дальше смешнее, при вкл указателя поворотов передний поворотник не работает(боковой и задний робять), а на панели приборов вместе со стрелкой указателя поочереди моргают символы дальнего и ближнего света. приехал открыл крышку отсека предохранителей и В2, а там оплавившийся предохранитель на передние туманки( НО НЕ ПЕРЕГОРЕВШИЙ) полазил-посмотрел остальное вроде бы все целое. После удаления предохранителя свет подрулевым переклюателем переключается но- не светит, только габариты и слегка поворотники, а при вкл поворотников или аварийки происходит моргание символов дальнего\ближнего света.

А теперь финал! Господа автолюбители космосов, куда теперь лезть и что искать? Хотяб натолкните на мысль в чем причина(и где искать реле Д и или Б света?) СПАСИБО заранее!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирай и смотри подрулевой переключатель слева там обычно провода обламываются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирай и смотри подрулевой переключатель слева там обычно провода обламываются

ТОгда вопрос, а почему на панели приборов отображается что все включается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда вопрос, а почему на панели приборов отображается что все включается?

Вечером могу посмотреть схему и ответить аргументированно, но так навскидку, подозреваю плохой контакт массы на фарах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже загоралось и не горели фары

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже загоралось и не горели фары

У меня в дополнение ко всему вышеописанному при включении поворотов\аварийки вместо передних поворотников маргают габариты фар а поворотники тускло горят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем! Всем спасибо! Проблема решена- обломался провод массы который объеденяет передние световые приборы и прикручивается к лонжерону в районе передней левой фары. После продолжительных поисков проблема найдена и решена! by.gif

Изменено пользователем pol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем! Всем спасибо! Проблема решена- обломался провод массы который объеденяет передние световые приборы и прикручивается к лонжерону в районе передней левой фары. После продолжительных поисков проблема найдена и решена! by.gif

Ну молодец! А я только схемку нарыл, открыл сообщение, штоб выложить, а ты ужо... :by:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! являюсь активным водителем Лагуны F3R 768, но у отца Эспейс 3 и лечить приходиться его именно мне))

Вот и обращаюсь за помощью так как вылезла очередная проблемка :

пропал габарит и ближний свет-все для левой стороны авто + подсветка номера. задняя фара (габарит/ближний) так же не горит, лампа на панели приборов для габарита тоже не горит. дальний работает весь, повороты работают все полноценно. Но если включаешь задние туманки-то загорается и подсветка номера.при этом передняя левая все равно не горит. Предохранители целые. чего рабить? и что за блок Б2 такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти