Гость MB_

ручка стеклоподъемника

В теме 5 сообщений

как на практике снять ручку-крутелку стеклоподъемника? она просто сдергивается или там какая клипса стопорная стоит? не хотелось бы сломать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сдергивается...никаких стопорных колец и фиксаторов нет.....но очень туго....придется повозиться немного....я первый раз снимал минут пятнадцать...боялся сломать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкладываешь ткань на плоскую широкую отвёртка и покругу приподымая равномерно проходишь несколько раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкладываешь ткань на плоскую широкую отвёртка и покругу приподымая равномерно проходишь несколько раз

я так же делал...тоже подкладывал тряпку...чтобы не поцарапать...испортить обшивку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттягиваешь обшивку двери от себя (напряг будет нормальный), берешь широкую плоскую отвертку, поддеваешь ее под ручку на оси и просто таким рычагом отщелкиваешь ручку. Советую тоже иметь что-то ввиде прокладки под отвертку. Обшивку сильно итак не повредишь, но с тряпочкой будет надежнее. Если сам боишься сломать что, то подъезжай ко мне на Сухарево (благо тебе не далеко) и я тебе за пару минут все аккуратненько сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти