Гость grek

воздушный фильтр салона

В теме 12 сообщений

если кто менял поделитесь опытом (стоит ли самому заниматься или дешевле в итоге обойдется кому нить заплатить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целых два.....

ищи...тема такая есть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно самому а можно и нанять.Все зависит от желания.Сама работа+прекуры+пиво,займет максимум час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто менял поделитесь опытом (стоит ли самому заниматься или дешевле в итоге обойдется кому нить заплатить)

Ni kakih problem.15-20 min. raboty.Iz motornogo otseka pod lobovym steklom po krajam-dva lju4ka na 4 samorezah{oni zakryty mjagkimi nakladkami.4to by ne meshal mehanizm dvornikov ,perevedi dvorniki v pravo i v etot moment vyklju4i zaziganie.Vskroesh lju4ki vse uvidish.Uda4i....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ni kakih problem.15-20 min. raboty.Iz motornogo otseka pod lobovym steklom po krajam-dva lju4ka na 4 samorezah{oni zakryty mjagkimi nakladkami.4to by ne meshal mehanizm dvornikov ,perevedi dvorniki v pravo i v etot moment vyklju4i zaziganie.Vskroesh lju4ki vse uvidish.Uda4i....

большое спасибо

после Вашего подробного описания буду делать сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто менял поделитесь опытом (стоит ли самому заниматься или дешевле в итоге обойдется кому нить заплатить)

Не забудь прихватить пылесос. Там в карманах скапливается всякая дрянь, а если там никогда не лазил, то однозначно.

Перед тем, как разбирать, поинтересуйся за их стоимость. Они не дёшевы, как это может показаться.

Я в 2009 платил 28 евро за комплект углевых фильтров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=D420361A

вот на любой ценовой диапозон.

менять очень просто сам удивишся под копотом у пожарной стенки по краям два люка откручиваеш звездочкой суеш руку и достаеш. 30минут с пивком.не спеша так получая удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа уж. Я был удивлен. Помучался, открутил это лючок, что за дворниками, а там... НЕЧЕГО. O_O. Это что, шутка такая???

Этот лючок , вероятно, используется для замены переднего амортизатора, т.к. видны только пару гаек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтра тоже там, посветить попробуй или пошчупай:dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтра вверху стоят в этих нишах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху и в сторону. На моей комплектации их видать в природе не существовало. Или какой то придурок из прошлых хозяев вырвал. Чтоб ему всю жизнь икалось. Искал я долго вставки пластмассовые, в конце концов нашел. Вот их вставить настоящий секас. Проклял всех лягушатников за их конструкторскую мысль и фантазию. А фильтры вставить плевое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня значит тоже их нет. Потому как, если б были, то должны быть видны, если смотреть прямо в лючок. Не зондом же их искать. Руки засунул по локоть в одну и вторую сторону до упора - вроде нету. В лючке гайки с пластмассовыми креплениями- бред. У меня рассыпались, чуть на 2 штуки прикрутил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти