В теме 17 сообщений

Привет! Вот образовалась проблемка после очередной зимы! Обнаружил на передней кромке снизу капота пошло вздутие краски -ковырнул а там жуки! Может убрать пока на верх не переселились или не поможет? Как я интересовался у рено у всех такая проблема!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 3 да, у 4 нету такой проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно -спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как пожет или нет но у меня 98 такой проблемы тьфу тьфу тьфу нет а у товарища 99 по полность кромка сгниёт скоро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот образовалась проблемка после очередной зимы! Обнаружил на передней кромке снизу капота пошло вздутие краски -ковырнул а там жуки! Может убрать пока на верх не переселились или не поможет? Как я интересовался у рено у всех такая проблема!

"Жуков" конечно гонять надо. Замедлит процесс.Когда "жуки" начинают выбираться из-под кромки,закрашивают и ставят на капот мухобойку.

Я промовилил все полости капота,сколы от камней лаком закапал.Правда немного перестарался с количеством мовиля-он разогрелся и лишний вытек на бампер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже немного вздулась краска на передней кромке. что за "жуки?" в смысле, реальные жуки, или это такой сленг?

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже немного вздулась краска на передней кромке. что за "жуки?" в смысле, реальные жуки, или это такой сленг?

:D

wuaFQfzbqt0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже немного вздулась краска на передней кромке. что за "жуки?" в смысле, реальные жуки, или это такой сленг?

:D

"жучки,паучки"-это, когда ржавчина поднимает лакокрасочное покрытие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте. А никто не менял капот на пластиковый? Ну в смысле стеклопластиковый. Друг на хонду сивик покупал капот стеклопластиковый. Пацаны полностью как оригинал делают. У третьих Эспасов капот - проблема. Я ниодного не видел без жуков по центру кромки капота (ну в смысле после белоруской эксплуатации).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У третьих Эспасов капот - проблема. Я ниодного не видел без жуков по центру кромки капота (ну в смысле после белоруской эксплуатации).

на моем жуков нет,только сколы от камней.4 года по РБ

была тема http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=5517

Изменено пользователем vitalk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож не было жуков, 4 года откатал и цвет белый, и хоть бы ху, а вот серебристые!!! прет аж ......., вот и хз по чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про машины 97-98 года. Вчера в Гродно был. Два Эспаса видел без жуков. Они 2 года были....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня серебристый, и после зимы 10-11 в МСК жуки вылезли за пол-года, хотя при покупке все было идеально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня серебристый, и после зимы 10-11 в МСК жуки вылезли за пол-года, хотя при покупке все было идеально..

В Москве и подошва от ботинок отклеивается из-за химии на дороге. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, уже не отклеивается :) кста: тогда 2 раза ездил через РБ в Словакию, так налет соляной на машине был- мама не горюй.. самый жесткий год в МСК по соли был 05-06. тогда гнило все и мгновенно. У меня был, на тот момент, Ниссан 85 года, у которого на осень весь хром был в идеале. весной хром был весь в паучок, а у парня в сервисе пятера за зиму, поржавела,что аж дыры пошли..

жуки.. я тут езжу по МСК смотрю с родственниками машины.. жуки уже видел на Кадиллаке CTS 4 лет от роду, Тианах 3-4 лет от роду.. а вы хотите отсутствие жуков на 10-12 летней машинке..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте. А никто не менял капот на пластиковый? Ну в смысле стеклопластиковый. Друг на хонду сивик покупал капот стеклопластиковый. Пацаны полностью как оригинал делают. У третьих Эспасов капот - проблема. Я ниодного не видел без жуков по центру кромки капота (ну в смысле после белоруской эксплуатации).

Может кто знает где можно изготовить пластиковый капот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через месяц после покупки полопалась краска на передней кромке.Сделали под продажу.Пошпаклевал и покрыл пленкой под карбон 3D.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти