Гость alextsum

Кто-Нибудь Разбирал Зеркало?

В теме 8 сообщений

Наебвернулся датчик температуры окружающей среды, который в водительском зеркале стоит. Температура постоянно за 70С. Хочу поменять, но как-то стремно зеркало разбирать, чтоб не сломать ничего. Кто уже добирался до зеркала, подскажите, может есть какие тонкости/хитрости?

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклоняешь зеркальный элемент вперед (то есть чтобы было видно небо); внизу под элементом присмотревшись увидишь будут торчать вниз две проволочки (коньчики) - это распорная пружинв : сжимаешь их вместе (сводишь друга к дружке) - пружина сжимается и элемент (золотой ключик) у тебя в кармане. Когда снимаешь - поймешь конструкцию, вставлять легким нажатием на элемент (без фанатизьма). Тоже боялся, но поменял без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ставил родной или аналог (на форуме в разделе 3-их читал про ммт-4 на 3кОм)?

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто был изначально треснутый сам зеркало правый такой, потом Kardan задарил элемент - вот и поменял. Сопротивлиметром не мерял, воткнул как быль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто был изначально треснутый сам зеркало правый такой, потом Kardan задарил элемент - вот и поменял. Сопротивлиметром не мерял, воткнул как быль.

А на моем автосе отслаивается зеркало с левой стороны. Тоже хочу просто элемент поменять, чота ни кто не предлагает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, дык это, я жеж не виноват, жеж... Так получилось... Еще раньше приготовил себе элементы "газелевские", только там стекло потолще и без нагревателя, а истчо в автомагазине видал "тазиковские" очень похожие уже с нагревателем за 150 руб, только не было с собой трафарета, чтоб примерить, а подгонка под размер у стекольщика вообще копейки... А тут Сергей подарок сделал... Да вариантов скока хош! А меняется на самом деле не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазиковские не смотрел. Хочу родные! :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазиковские не смотрел. Хочу родные! dr.gif

А в чем разница? Зеркало - оно и в африке зеркало (ну если канешно оно не "венецианское")... Гурман!, Хотя сам то тоже ждал "родного"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти