samuraj392

Инструкция На Эспейс 2

В теме 6 сообщений

Всем доброго дня. На днях стал обладателем Эспейс-2. Но нигде не могу скачать мануал. В нете только инструкция по РЕМОНТУ и эксплуатации-как и что разбирать. А так что бы- на что нажимать и куда, когда, что заливать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воо кури, но искать не ленись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо кури, но искать не ленись

Deim-1, спасибо, но это я всё уже скачал, мне бы информацию по органам управления, лампочкам, кнопкам, ручкам. Например, на переднем сидении пассажира обломана ручка открытия двери, хочу временно переставить с задней двери. А на задней есть ещё какой то рычаг, под самым стеклом. Что он делает и как им пользоваться. При езде включается дворник заднего стекла. Так должно быть или это глюк? Как узнать есть ли корректор фар и как им управлять?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скачай диалогус, хоть что то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скачай диалогус, хоть что то.

Уже качаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рычажок на задней двери - дополнительная "открывашка" для пассажиров ТРЕТЬЕГО ряда - они до основной НЕ ДОТЯНУТСЯ. ; дворник заднего стекла включается ТЕМ ЖЕ переключателем, что и на лобовом, только нажатием ОТ СЕБЯ (до фиксации в этом положении включается сам дворник, еще продолжив нажатие, не фиксируемое - включится омыватель заднего стекла) - скорее всего нечаянно задеваешь и активируешь. В "диалогусах", белорусской книжке написано далеко не всё - правильно, что задаешь вопросы, через это все проходят, потом либо влюбляются, либо ненавидят, тут уж как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти