Admin

Москва - Новороссийск

В теме 10 сообщений

В Понедельник рано утром выезжаю на Юга по М4 (Москва - Новороссийск) беру с собой клип -

По этому, если, что буду в районе Новороссийска с 29 июля по 8 августа. :dw:/>

Телефон 8-926-138-71-04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели назад вернулся оттель.

Если интересно в будни едется хорошо. Разве что пробки в Краснодаре из-за ремонта не минуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год езжу по трассе, по этому приблизительно помню - где , что и как :cm: единственный косяк - это поселок тарасовский(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там щас обстановка чаще меняется чем рез в год :)) перед олимпиадой много где ремонтируют.

Кстати Тарасовский затруднений вообще никаких не вызвал, печаль в принципе была только на Воронежской объездной и в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год езжу по трассе, по этому приблизительно помню - где , что и как :cm:/>/> единственный косяк - это поселок тарасовский(

косяк там не единственный - есть ещё Лосево. Сам буду на побережье с 7.08 по 12.08 только в районе между Лермонтово и Новомихайловкой.

Изменено пользователем k56f (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстановку разведую и доложу по приезжу, если связь будет)

Телефончики в телефончике забиты) :bz:

Значит еще и Лосево толкаться ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время отписаться и тут!

Экипаж - 4 человека и мотоцикл т.к собралась компания нежных Байкеров, то без мотоцикла никуда!

mR_754VxZJ4.jpg

MmejjRGshdA.jpg

LHjSs7FoEgI.jpg

в ту сторону до Воронежа трасса отличная!

Пролетели Лосево без пробок, высадили десант в виде байкера и послали его на Украину по девкам - там грят дешевле.

Пролетели без пробок и Тарасовский!

Ждали нашего десантника в Ростове на Дону целые сутки!

Покатались по Ростову - заехали в Аксаи и Батайск а остановились в гостишке "Дилижанс" Прям на трассе.

В Ростове пробки - жесть! хуче чем в Москве :ag: налево поворотов нет везде через квартал в право.

Заезжаем во двор, а во дворе стоит светофор. Ну я такой стою жду зеленого так местные мне все обсигналились – мол, че тут встал на красный давай ежай!

Выбрались пацаны на пляж и ждали десант! Местные девушки на пляжу наводят штукатурку и не знакомятся - вредные! :ag:

sia1a5fYU-E.jpg

В Краснодаре на посту тормозит ГАИ:

- мол как дела у меня - это твой сын справа?

- я упустил суть вопроса и сказал "ДА" про мотоцикл.

- Взрослый он у тебя :ag:

Далее вывалились оставшиеся сыновья на проезжую часть и давай жрать...

в Кабардинку приехали часа в два ночи и как начали ставить палатки!

aoB2GydmL_8.jpg

Поездка на море заняла двое суток. - бесконечные остановки передышки, даже не устал.

Отдых выглядел примерно так HghRfQaMCjM.jpg

С Моря выехали с целью остановиться в Каменске на ночь, высадить десант пешком в Донецке (Российском) и далее ехали уже втроем с мотоциклом, Документы на мотоцикл были у десантника, вспомнили по приезду, походу гаишникам не интересен груз который везут в машине.

Тут уже тусили и в Тарасовском и в Лосево! были пробки, минут по 40 потеряли.

Объездная Воронежа в процессе ремонта но уже по две полосы т.е можно обгонять!

0ZbJ3bY6TT4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ !

а с подвеской что нибудь делал дополнительно или прямо так загрузил мотоцикл и друзей?

всё таки и багажник на крыше ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям всех загрузил и поехал, с подвеской ничего не делал.

Кстать можно было еще пару человек посадить или вещей побольше взять, запас еще был. Вставал на колесо, чтобы залезть в багажник - нога залезала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове был в субботу 10.08.13 , небольшая пробка была на выезде и так местами, ремонт. А вообще это мазохизм днем проезжать Воронеж, Краснодар, Тарасов и пр. В Анапу обычно езжу через Тимашеевск и Славянск-на-кубани, В этот раз чёто дёрнуло через окружную Краснодара, слава богу был поворот на Тимашеевск, т.к. Яндекс рисовал пару ремонтов и пару ДТП по трассе через Крымск. Странно почему навигаторы всегда пытаются через Крымск проложить маршрут, там ведь тоже кучу нас. пунктов (наверно не знают про ремонт на краснодарской окружной). Я Сейчас отдыхаю в Благовещенской в кемпинге Автотурист. Тут классно и недорого машина - 350 руб, палатка -150, душ, туалет. Заруливайте, если кто будет рядом az.gif

ПС. Ах да. Забыл написать, вчера ездил в Новороссийск, пробок днём на трассе тоже полно - в Анапе только час потерял. 79 км а ехал 2 часа ((( С началом темноты уже полегче, дорожники спят )))

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти