shymaher2106

Все О 3.0 V6 V24 (L7X 3.0 24V 727)

В теме 124 сообщения

Ищи где подсос воздуха до дросселя. Патрубки, прокладки, заглушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему до?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он "до" с другой стороны считает...

от движка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню у меня тоже на эту проблему клип нечего не сказал. а машина бывает глохнет у тебя? когда датчик поменял и плохо коллектор поставил единственно обороты плавали, а красный квадрат загорался до замены и бывало глохла машина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он "до" с другой стороны считает...

от движка...

и как это я не догадалсоbu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню у меня тоже на эту проблему клип нечего не сказал. а машина бывает глохнет у тебя? когда датчик поменял и плохо коллектор поставил единственно обороты плавали, а красный квадрат загорался до замены и бывало глохла машина.

До того, чтобы полностью заглохла, не доходило. На грани. Я практически сразу вырубал зажигание. Возможно ли, что после установки ГО через какое то вылезла эта проблема? Завтра масло менять, посмотрю на предмет подсосов. Пока двигатель работает как всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, чтобы полностью заглохла, не доходило. На грани. Я практически сразу вырубал зажигание. Возможно ли, что после установки ГО через какое то вылезла эта проблема? Завтра масло менять, посмотрю на предмет подсосов. Пока двигатель работает как всегда.

а кто его знает. тут или датчик этот, или подсос. а коллектор не снимали тебе? ну что то мне все таки кажется, что датчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отъездил без проблем. Масло поменяли, подсосы осмотрели - вроде все визуально в порядке. Сегодня утром заглох на светофоре ag.gif, завелся по новой и как ни в чем не бывало поехал дальше. Буду искать датчикbe.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отъездил без проблем. Масло поменяли, подсосы осмотрели - вроде все визуально в порядке. Сегодня утром заглох на светофоре ag.gif, завелся по новой и как ни в чем не бывало поехал дальше. Буду искать датчикbe.gif.

вот о чем я и говорил машина глохла при тормажение на светафоре и иногда загорался красный квадрат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отъездил без проблем. Масло поменяли, подсосы осмотрели - вроде все визуально в порядке. Сегодня утром заглох на светофоре ag.gif, завелся по новой и как ни в чем не бывало поехал дальше. Буду искать датчикbe.gif.

Привет землякам br.gif только учусь давать советы,поэтому на пальцах. Итак) давным-давно(когда были ещё латы) начались у рена похожие чудеса.Знатоки сразу сказали датчик хола.Поменял,всё осталось по прежнему.Поехал в Shuman заплатил за диагностику 10лс.В итоге мне там вдули за 7лс датчик не помню чего,который я сам и поменял.Датчик выглядит как болт с зеленой башкой и находится прям на виду с правой стороны движка вроде(нет рена под рукой посмотреть).Вообщем ключевое слово зелёныйag.gif

Меняю эту х.з. что на ссылку на катушку с ебая) и может с проводами есть какой вариант,в темноте видны молнии ))

10 минут думал отсылать этот чудо совет или нет ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам br.gif только учусь давать советы,поэтому на пальцах. Итак) давным-давно(когда были ещё латы) начались у рена похожие чудеса.Знатоки сразу сказали датчик хола.Поменял,всё осталось по прежнему.Поехал в Shuman заплатил за диагностику 10лс.В итоге мне там вдули за 7лс датчик не помню чего,который я сам и поменял.Датчик выглядит как болт с зеленой башкой и находится прям на виду с правой стороны движка вроде(нет рена под рукой посмотреть).Вообщем ключевое слово зелёныйag.gif

Меняю эту х.з. что на ссылку на катушку с ебая) и может с проводами есть какой вариант,в темноте видны молнии ))

10 минут думал отсылать этот чудо совет или нет ag.gif

Привет латышам-землякам. Остались только дорогие, http://www.ebay.de/i...84.m1423.l2649. Кстати, пока проблема себя не проявляет unsure.gif

Изменено пользователем ZubrisLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто подскажет номерок от лямда-зонда? или если кто покупал сколько денег? Нужен очень, поставил универсальный работает через раз и расход зараза большой. А то мне в магазе сказали , что он стоит где то 10000 тыс руб . приблизительно 300$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет латышам. Остались только дорогие, http://www.ebay.de/itm/191071192544?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649. Кстати, пока проблема себя не проявляет unsure.gif

я катушку дешевле брал за 3800 тыс руб или где то 110 $ и то что ба она приехала прям завтра, а так брал первый раз за 2200 тыс руб хватило чуть больше пол года. могу глянуть в гараже коробку, что за фирма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто подскажет номерок от лямда-зонда? или если кто покупал сколько денег? Нужен очень, поставил универсальный работает через раз и расход зараза большой. А то мне в магазе сказали , что он стоит где то 10000 тыс руб . приблизительно 300$

Вот номер не подскажу, скажу только что брал Бош американского производства (вроде бы тоже универсальный), человек разбирающийся сказал, что все остальное глючное и долго не живет. Вместе вышло 45 евро датчик и 15 евро работа. Датчик достали по оптовой цене, так что в реальности может быть подороже. Но 300 баксов?!unsure.gif

Катушка катушке рознь, для, допустим сааба можно катушку на какой нибудь алибабе купить дешевле оригинала в разы, но вот будет ли она работать и если будет то как долго?

О, кстати вот вроде номер лямбды-0258986507.

Изменено пользователем ZubrisLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номер не подскажу, скажу только что брал Бош американского производства (вроде бы тоже универсальный), человек разбирающийся сказал, что все остальное глючное и долго не живет. Вместе вышло 45 евро датчик и 15 евро работа. Датчик достали по оптовой цене, так что в реальности может быть подороже. Но 300 баксов?!unsure.gif

то есть разъем старый припаял и все ок? можешь узнать для меня есть ли еще и как с отправкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть разъем старый припаял и все ок? можешь узнать для меня есть ли еще и как с отправкой?

0258986507-вот вроде оригинальный номер лямбды, про остальное узнаю, но не думаю, что бы это был шибко выгодный вариант. Вот они все-http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=lamdasonde+Renault+Espace+III+2000+JE0_+3.0+V6+24V&selvel=Renault~Espace%2520III~2000~JE0_~3.0%2520V6%252024V&_osacat=63276&_from=R40&selfil=2%2C3%2C1%2C7%2C8&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xlamdasonde+Renault+Espace+III+2000+JE0_+3.0+V6+24V+bosch&_nkw=lamdasonde+Renault+Espace+III+2000+JE0_+3.0+V6+24V+bosch&_sacat=63276

Изменено пользователем ZubrisLV (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по моему такой и поставил, вот тока он то работает , то не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по моему такой и поставил, вот тока он то работает , то не работает.

Bocsh? Или просто по номеру совпадающий? И да, мне ничего не припаивали, в комплекте просто были разъемы. Паять там нечего. Скрутил с разъёмами провода, соединил и все.

Изменено пользователем ZubrisLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0258986507-вот вроде оригинальный номер лямбды,......

это не оригинальный № это раз, два - на L7X оригин.№ 7700105557 этот, по Бошу этот 0 258 005 030 и не надо путать, что оригинал, а что заменитель, так же незачем в машину сунуть то, что не предназначено для неё, у нас Бошевский стоит 62$, предположительная работа лямды по Бошевскому каталогу 160,000 т. км., ну и если уж так хочется засунуть универсальную уйню, то вот что предлогает Бош - 0 258 986 503, что совсем не соответствует № ЗубрисаЛВ.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не оригинальный № это раз, два - на L7X оригин.№ 7700105557 этот

спасибо за номерок. посмотрел есть варианты 2500- 3500 в экзисте ждать неделю. в понедельник попробую заехать в магаз к знакомому и узнать на счет такого варианта через них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня аналог фирма бош 1900 руб с разъемом сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то вот что предлогает Бош - 0 258 986 503, что совсем не соответствует № ЗубрисаЛВ.

Номер взял с ибейного лота. Так что вполне может и не соответствовать, там в каждом обьявлении свой номер ag.gif, этот просто попадался несколько раз, что, впрочем, никак не противоречит тому, что надо использовать именно Бош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят беда подскажите. съездил на море еду домой но машина не хочет ехать стреляет и на педаль толком не реагирует.может как то кондей влиять? вот думаю может какой то датчик греется, нанос то погружнной врядли он греется. утром выехал пораньше нормально было, но как разгорелось принц просто.стою на трассе с семьей парюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать наши автосы поездки на моря не любят. Мот заливает? Свечи смотрел? мот пару вылетело, хотя наши автосы и на 4 котлах едут Ща помыслю, вроде чет-такое было у меня. Но я бы снял пластик с мотора и глянул на бабину. Точно, вспомнил, такая уйня была у меня после дождя, большого, не знаю как, но все колодцы где бабина были залиты водой, т.е. свечи плавали. Дождь был? Хотя, какой дождь, тыже нормально ехал сначала :( Херню сморозил

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчик, что сзади на коллекторе стоит фишку посмотри, туда вроде руку можно засунуть. тока аккуратно, ща то коллектор горячий. У меня такое случалось как на газу до полного балон израсходовал, потом на бензе плохо ехала. У тя газ есть или нет не знаю.

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти