томас

Пищалка При Включении Задней

В теме 6 сообщений

Когда купил машину, при включении задней передачи работала пищалка в районе левого заднего фонаря.

После того как переваривал глушитель перестала пищать, не могу ее найти.

Блин все облазил, снимал фонарь, снизу под бампером смотрел, внутреннюю обшивку салона снимал (ту где ченджер стоит) то же пусто).

Может кто видал у себя такую хрень, где она может прятаться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сафране у меня есть такая смешная штука ))) По легенде машина из Швейцарии. Может там обязательно такое лепить на легковухи?

Подозреваю что под бампером она, или на самоклейке прилеплена к крышке багажника снутри, потому что в салоне ее слабо слышно, а на улице орет будь здоров.

Найти можно попробовать по проводам - она наверняка в параллель запитана с ламп заднего хода в одном из задних фонарей.

Изменено пользователем Yorrick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и лампочку заднего хода посмотреть - китайцы делают с пищалкой в цоколе. Она по виду отличается от обычной. Удобство в том что не требует никаких дополнительных проводов, хотя громкость поменьше чем у отдельной пищалки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и лампочку заднего хода посмотреть - китайцы делают с пищалкой в цоколе. Она по виду отличается от обычной. Удобство в том что не требует никаких дополнительных проводов, хотя громкость поменьше чем у отдельной пищалки.

Точно, я же поменял лампочки заднего хода, там стояли какие то с белым большим корпусом, а на торце маленькая лампочка. Завтра проверю. Но лампочки не освещают почти ни чего, вот я их и поменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию это и есть лампочки с бипером. Там сверху маленькая галогенка лежит боком на плоском отражателе под которым белый довольно крупный корпус..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию это и есть лампочки с бипером. Там сверху маленькая галогенка лежит боком на плоском отражателе под которым белый довольно крупный корпус..

Да, так и есть, сегодня глянул на эти лампочки, все точно так как описано, только под маленькой лампочкой нет отражателей, просто лежит на белом корпусе. Еще когда менял удивился, зачем такие большие корпуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти