Kardan

задние сидушки

В теме 4 сообщения

Ради интереса взвесил на домашних весах заднюю сидушку получил 18кг. :P :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже взвешивал, вернее когда первый раз относил сидухи домой - надо было кое-чего перевезти. У меня показало -19 кг. Весы электронные, т.е - +/-. После этого если что-то надо перевезти и снимаю сидухи - то потом так и ездию пока опять компанию не надо везти. А так в салоне постоянно - 3 шт. вместе с водительским. говорят буржуи намеренно вынимают даже запаску - в целях экономии. Мот кто считал, из-за 60 кг (3 сидух) есть какая экономия. Пользы то от таскания сидух наверняка никакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже взвешивал, вернее когда первый раз относил сидухи домой - надо было кое-чего перевезти. У меня показало -19 кг. Весы электронные, т.е - +/-. После этого если что-то надо перевезти и снимаю сидухи - то потом так и ездию пока опять компанию не надо везти. А так в салоне постоянно - 3 шт. вместе с водительским. говорят буржуи намеренно вынимают даже запаску - в целях экономии. Мот кто считал, из-за 60 кг (3 сидух) есть какая экономия. Пользы то от таскания сидух наверняка никакой.

тож самое и с полным баком горючки и т.д.

как то читал, что буржуии меряли расход.. так вот самый минимальный был.. если снять все антенны и заклеить щели скотчем :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользы то от таскания сидух наверняка никакой.

мущщина, физкультурой занимаешьсо? Если нет, то очень даже польза! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти