Гость Vallu

Не показывает росход топлива

В теме 7 сообщений

Хлопчики. не показывает расход топлива. На сервисе меня озадачили задав вопрос "а есть ли у тебя борткомп" Вопрос- как визуально проверить есть ли у меня на машине комп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопчики. не показывает расход топлива. На сервисе меня озадачили задав вопрос "а есть ли у тебя борткомп" Вопрос- как визуально проверить есть ли у меня на машине комп?

при нажатии клавиши сброс километрожа должн на дисплее менятся значек в левом угоу который показывает все данный компа если он у тебя есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при нажатии клавиши сброс километрожа должн на дисплее менятся значек в левом угоу который показывает все данный компа если он у тебя есть

Ну а может быть ли так, что он есть, но не работает как следует? :angry:

Когда при покупке первый раз сел в машину, помоему он показывал, я искал как обнулить спидометр, нажимал на все кнопочки и после этого не показывает.

А может мне всё это приснилось???

Кто нибуьдь, ну подскажите же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно нет такой опции. у меня показывает только пробег за период после обнуления и общий километраж, хотя автос упакован достаточно хорошо, а вот расходника нет, жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно нет такой опции. у меня показывает только пробег за период после обнуления и общий километраж, хотя автос упакован достаточно хорошо, а вот расходника нет, жалко.

расходомер есть и статический и динамический, тоже пропал на глазах куда-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел немецкую книжечку про Эспас и нафирштейнил, что бортовой компьютер может устанавливаться опционально. Но не в каждый Эспас, а только с уровнем комплектации E2 или E3.

Р.S. Кто бы мне объяснил зачем отключать индикатор температуры двигателя? :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил в на сервис и мне все обьяснили: если в Эспайсе стоит так называемый "блок комфорта" там где предохранители, если открыть крышку его будет видно(если он есть), то они при помощи своего компьютера могут включить чтобы показывал расход, запас топлива и т. д., но если этого блока нет, то и расход показывать не будет... у меня лично его нет :( а у тех кого когда-то показывал, он пропадает из-за какой нибудь неисправности, может уже давно устраненной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти