Гость Nikson_KA

Скупой платит дважды

В теме 30 сообщений

А ни кто не знает,на первый космос подойдёт печка от восьмёрки или нет?

Просто заказал в экзисте,сегодня позвонили сказали срок доставки месяц. Пришлось отказатся.

Изменено пользователем oleg-d74 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят такой срок доставки по причине новых условий на таможше. Думаю это очередной ход в поддержку отечественного производителя. :an:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка-бы знать, что доставка будет такой долгой,а то я предоплату внёс теперь ждать придётся. У меня тоже бачок был лопнувший, срок ему вышел. Правда попутно трапецию дворников перебрал, рулевую рейку снял и сальник заменил. Резинки крепёжные на рейке, наконечники и пыльники поменял. Моторчик печки помазал, тормоза прокачал ... :az::be:

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло моё счастье в обличии радиатора печки, правда несколько тоньше родного. Установка прошла по сценарию, "забил заряд я в пушку туго", правда всётаки забил. Только успел ощутить радость от потока тёплого воздуха в салоне и приступил к сборке всего внутреннего убранства любимого авто как вдруг.... Мотор заглох и больше не оживал при всех моих манипуляциях с проводами и датчиками. Посоветовавшись с народом,(форум рулит!!!), нашол причину в крышке трамблёра. Оказалось за время вынужденного простоя конденсат сделал своё чёрное дело и искра пошла на корпус по кратчайшему пути. Спасибо старой закалке и нашей манере не выбрасывать старые детали, после установки новых.

Нашол под верстаком грязную и пыльную вещицу. отдалённо напоминающую нужную мне деталь, промыл, протёр и радостно выехал на родные просторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ка-бы знать, что доставка будет такой долгой,а то я предоплату внёс теперь ждать придётся. У меня тоже бачок был лопнувший, срок ему вышел. Правда попутно трапецию дворников перебрал, рулевую рейку снял и сальник заменил. Резинки крепёжные на рейке, наконечники и пыльники поменял. Моторчик печки помазал, тормоза прокачал ... :az::be:

не могу найти пластиковую вставку на перемычку у дворнка - езжу с одним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти