anderson-3377

Расход Топлива

В теме 29 сообщений

Ну , народ , не знаю как вы их крутите . Стояли 14 колёса с 55 профилем , двигло 2,2 J7T(контрактный) , обороты 3500 ( почему-то больше не раскручивается на 5 передаче) , а на спидометре 130-140 . Асфальт отменный . И ещё . Хочу добавить ВОВАНУ . Низкие колёса на родных дисках -- это хорошо , только при езде по просёлкам , хреновым дорогам получаешь вмятый поддон , маслянное голодание и , в итоге , стуканутый мотор и переборку двигла (у меня так получилось) , поэтому сейчас стоят 15 диски от логана и резина с 70 профилем .

Изменено пользователем Владислав 6 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитал все заправки и километраж по спидометру получилось 8,7 литра . двигун 2,2 смешанный режим (больше по городу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала покупки еще не заметил большого роста расходов топлива. в данной время не особо много машина кушает, так что думаю и в дальнейшем не будет большого расхода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка у меня стоит от рено 25. 2.8 поэтому рпи4000тыс. 165 идет не какого рева

Интересный момент. Как ведет себя КПП от Р-25 в нашем аппарате? Получается она более скоростная. :ai::ac: Как при этом с динамикой и расходом топлива и вообще с удобством вождения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти