Rometto

Встреча в Москве

В теме 17 сообщений

Народ, интересно, намечается ли какая боле-менее грандиозная встреча в Москве в ближайшие месяцы? Ну там с банькой :) Имею желание и пока что возможности плюнуть на все и приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи тяжелы на подъём. :( Может случится так, что приедешь, побродишь один по городу и уедешь. Все заняты по самые уши...

Вот такой вот неприяный факт!

Самая грандиозная встреча была у Карабаса в гаражах. Я прям даже удивился, количеству прибывших. А когда Денис приехал (забыл как правильно ник, уж извини, вроде так - Tanqaldy) все уже разъехались...

За себя могу сказать, что самому сложно выбраться. То работа, то семейные дела, то дача, то ещё какая хрень приключится. Вот к Карабасу ездил осенью, а меня в это время друзья фактически за столом ждали мой день рождения отмечать. Так сложилось. :unsure: Уж подвёл я их чтоб тусануться всем вместе. :unsure:

А вот на счёт "... плюнуть на всё..." это правильно :D Завидую тем, кто так может поступить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ест передложение встречаться у главного входа на ВДНХ чтоб ни кому не было обидно ехать в даль допустим по последним субботам месяца с 18-00 и до скоких сил хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью у Ашанов целые площади свободные)))) :lol: :lol: :lol: а вообще нужно определиться с местом и временем. и желательно когда потеплеет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью у Ашанов целые площади свободные)))) :lol: :lol: :lol: а вообще нужно определиться с местом и временем. и желательно когда потеплеет)))

у ашанов паркинг на замке и под охраной пробывали не пускают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в Королев........ Мб завтра заскочу в Москоу и наберу наших ;)

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, хто помог с магазинами вчера :) Жаль, многие не подняли трубку :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, хто помог с магазинами вчера :) Жаль, многие не подняли трубку :(

искренне извиняюсь :) , но серьезно, загнал ты меня в тупик, просто сколько езжу по магазам - никогда адресов не смотрю да и не запоминаю, да и как-то вообще об этом не задумываюсь.Был бы дома за компом - соорентировал быстренько. А у тя на ЖПС магазов не показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иго показывал магазы, но в общем плане... Нужно было что-нить крупное, что бы все было в одном месте. Нашел маркет один рядом с салоном БМВ. Название на "А" или на "Аш"... Вроде бы на Волоколамском в конце недалече от МКАД. Там все и купил...,всем еще раз спс :) Оставался бы до вечера, обязательно забил бы с кем внеплановую встречу, а так уезжать надо было... Но не последний же раз в Москве :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иго показывал магазы, но в общем плане... Нужно было что-нить крупное, что бы все было в одном месте. Нашел маркет один рядом с салоном БМВ. Название на "А" или на "Аш"... Вроде бы на Волоколамском в конце недалече от МКАД. Там все и купил...,всем еще раз спс :) Оставался бы до вечера, обязательно забил бы с кем внеплановую встречу, а так уезжать надо было... Но не последний же раз в Москве :)

Магаз наверное ашан,я там в прошлый раз ноги в топтал по самое не горюй.Площади просто ........ ,короче пока сам не побывааешь не ощутишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. Посмотрел на пакет от туда -- АШАН-Сити

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно. Посмотрел на пакет от туда -- АШАН-Сити

Да я когда там был в последний раз в 11-00вошол и 16-00 вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... вынесли в 16 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречи московских космичей бывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти