Sammy

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sammy

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Skype
    aquatics.rs
  • Тел.
    +353831957459

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    sport -avto = moto - yachts
  • Имя
    Сами
  • Город
    Дублин
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Да, спасибо))) просто выходные длинные. Банк холидей. Во вторник к дилеру заеду, возьму новый. Расскажу потом.
  2. новый брать или можно б\у?
  3. повторилась ситуация. на скорости 110 при 60 процентов пед газа выскочил значек *неипраность элктро*и пропала мощность. поехал на КЛИП -DF 031если правильно запомнил (что то про впускную систему ) залушил-не сохраняется. и мщность наместо вернулась. топл фильтр заменил было чисто.
  4. Как можно фотки прицепить? И ещё раз шланги трогал у впускного коллектора, ничего. Все на ощупь, или зеркалом смотреть ? Нет обзора там
  5. Прокачка топливной системы. Насос стоит BOSCH . Есть клапан с шариком и груша. Отвернул на 45 % покачал - ничего. На 90 - покачал - ничего . Может на шарик надо давить? Или выкрутить его ?
  6. не было по впрыску. стерли.остались по генератору и кондишин. генератор дает 13.7 или13.9 не помню точно. но мастер сказал сначала акб проверить или зарядить. поездки короткие. может из за акб нааряжение падает.
  7. скачал инструкцию. эспас 4. 2005 с 1.9 гранд. сд есть. питание на нем есть . на кновпкина джойстике никакой реакции.
  8. Проверили Клипом. Есть ошибка по генератору и компрессору кондиционера. По мотору ошибок нет. Можно кто фотку лдпнга скинуть, где трещина может быть. Вроде облазил все шланги, не нашёл . Машинка за 10 лет перевалила, может и лопнул . Пробег 158000км
  9. при скорости 130 км\ч без горок ирезких ускорений загорлся желтый квадратик с зигзагами. описание его не нашел. сопровождался сигналом звуковым. перестала ехать .остановился на заправке. после запуска значка не стало и ехала как раньше с провальчиками. кончно теперь поеду диагнозить. может что есть в ошибках. но кто подскажет что символ означает\/\/\/\/\
  10. Ага, пойду смотреть , Пасипки
  11. Привет А где отключить датчик наддува. ?
  12. Привет, а можешь поконкретней что за шланг? Снял крышку, все облазил , но все выглядит как в норме.
  13. 1.9 дизель 2005г. Если не давить на педаль газа, а "тошнить" не ускоряясь то можнопроездитб целый день по городу и не чувствовать проблем, но если ускориться интенсивно или выехать на кольцевую где 100 км ч то с постоянной периодичностью как будто за зад машины кто то дергает назад , если включить нейтраль на пару мин , то на какое то время все пропадает. Черный дым при разгоне, но не совсем безобразный, ошибок на панели нет, но турбины не слышно. Что может быть? Проверить ошибки компьютером? Какие есть рекомендации от профи?
  14. На дисплее ничего не высвечивается. И магнитолы как таковой нет.
  15. Привет ! Взял только 05 года 1.9 . Ничего про него особо не знаю. Магнитолы вообще нет . CD в девой задней панели и джойстик штатный на рулевой колонке. Не работает. На джойстике все обнажимаься. Кассета из СД Чендлера не достаётся . Делает "чик" при нажатии зеленой кнопки.. Кто знает что делать?