N47

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент N47

  1. Здравствуйте товарисчи!! Вообщем дело такое... Недели 2 назад поменял антифриз, а сейчас уже 3 дня замечаю под машиной пятна антифриза чуть глубже радиатора с водительской стороны. Полез я под машину и увидел спереди двигателя снизу пару болтов под звезду ( предположительно ими крепится поддон)и один из них был мокрый и висела капля. Так как инструментов под рукой не было, я его протер насухо и замазал герметиком по кругу дабы исключить вариант течи из под него. Теперь у меня за часов 7-8 пятно на асфальте где то 3-4см в диаметре, а в первые дни натекало где то 15-20см за те же часов 8. То есть непонятно... Вроде там этот болт никак с системой охлаждения не связан... Но получилось как то так. И еще заметил сегодня каплю (антифриза) свисающую на насосе гидроусилителя руля. Итак в итоге: помпа сухая со всех сторон, патрубки на радиатор, печку и т.д тоже сухие, термостат сухой. Моя логика меня привела короче к тому что течь где то под впускным коллектором и туда я не могу просунуть руку чтоб пощупать и даже с фонариком не получается все рассмотреть. Внимание вопрос: Что там может располагаться связанное с ОЖ и что может давать небольшую течь на стоячей холодной машине! Спасибо за внимание:)
  2. Хз че у меня там. Я просто тестером прозвонил форсунки.... 3 штуки пищали а одна не пищит.
  3. Течь вообще минимальна... Уровень не падает хотя уже неделю подкапывает... А герметиков я че то побаиваюсь(
  4. Когда завожу на газе и врубаю бенз то едет кое как и троит , но вот на бензине удалось один раз только чудом завести и все. И еще вопрос такой от ГАЗа подходят один в один без переделок? Разница есть какая то по сравнению с рыжими по динамике или расходу?
  5. Помпу кажется рассмотрел и она сухая. Насчет датчика как вариант подумаю. Снятие бампера, гены и прочие извращения сейчас не в состоянии выполнить так как очень ограничен во времени. И еще вопрос, при снятии впускного надо сразу прокладку закупить или на герметик потом?
  6. Ну надеюсь медик хороший. Потому что оратор с него никакой))) А вообще хорошие медики на вес золота, убедился сам когда дочка родилась и столкнулся с проблемой хреновых врачей. У каждого должен быть знакомый врач, мент, юрист и киллер
  7. Как это не печально но я эту проблему не решил.... С фонариком облазил и снизу и сверху и ниче не понял:( Вижу мокрое пятно где то под впускным коллектором ближе к шкивам но ниче нипанятна( Чтоб добраться надо или впускной скидывать или генератор с насосом гура. Так что проблема остается и решать походу сейчас не буду ибо нет столько времени свободного
  8. Братан.... Это какой-то непонятный никому монолог.... Я у шоке...нипанятна
  9. Вот так вот... Казалось бы Москва, а вот какие сложности бывают... В нашем мухосранске и то таких проблем нет:)
  10. У меня вот сейчас стоят рыжие форсунки родные... И одна из них мертвая... И машина на бензе не заводится никак... Стартер крутит, иногда вроде как хватает, но нет... Никак.. Так что вот из за одной форсунки и то не заводится. Прозвони их на всякий случай.
  11. Призрак! Удаляй тему, все равно никто не помогает!
  12. Ребяты. То есть в верхнем "поддоне" антифриз циркулирует?
  13. Я себе когда пыльник покупал меня в магазине никто не спрашивал ни о каких размерах. Исходя из этого могу предположить что размер один. Но с другой стороны если реально есть какие то другие с разницей в 5мм, то думаю натянуть его не получится... уж больно тугая резина там.
  14. Здравствуйте товарисчи) Вообщем было у меня вот как: Ездил я ездил и доездился... Остановился возле магазина все, не заводится, ключ поворачиваю а в ответ тишина. Свет работает, музыка и прочая электроника тоже, аккумулятор померял - все супер, а замок не реагирует. Разобрал я вообщем пол торпеды, пошевелил жгут который входит в замок зажигания и о чудо, завел. Быстро поскакал домой ибо был за границей в 70км от дома. Приезжаю домой, а эта чудо повозка не хочет глушиться. Поворачиваю ключ а зажигание не выключается. Перевел кнопку газ/бенз в "0" машина заглохла и через секунду отключилось зажигание. Снял замок, перебрал, оказалось он был не до конца зажат и в нем перекосило бегунок в контактной группе, ну короче замок сделал, но проблема не ушла. Причем зажигание не выключалось даже если сдергивал обе фишки с замка, короче замок в руках а машина тарабанит как ни в чем не бывало. И вот привели меня длительные поиски к релюхе бензонасоса, ыорсунок и еще хрен знает чего. Завожу машину, релюха хамыкается, выключаю замком зажигание а релюха не размыкается и следовательно машина работает. Получается что откуда то продолжает приходить питание. Причем если не заводить и не крутить стартер, то зажигание вкл и выкл замком хорошо, но как только завел, все... хрен глушится. Короче вынул совсем релюху и катаюсь на газе замечательно, завожу и глушу ключем и все норм. Но естесственно только на газе. Короче вопрос вот в чем... Где ковырять??? Откуда может приходить этот чертов плюс на релюху? Я так понимаю она управляется мозгами и чем то еще через предохранители в бардачке. Вообщем неведома херня, ребяты....
  15. Есть у меня подозрения, что уже какой то кулибин поковырялся там у меня... Ибо питание на релюху бензонасоса приходит через управляющую релюху, которую я в итоге снял, но все продолжает работать. Походу когда газ ставили кинули туда еще один плюс мимо управляющей релюхи .... И вот проблема и выскочила.
  16. Поясните пожалуйста. Повтор чего и что не заработает?
  17. Короче ездил я со снятой релюхой на газе, а вчера решил залезть поковыряться все таки в машине. Короче в итоге я взял и вынул одну из релюх через которую, как я понял, запитывалась другая. И короче, непонятным мне образом, все заработало и на бензе и на газе и проблемы исчезли. Теперь осталось понять как это вообще так.
  18. Короче ездил регулировал схождение. У меня ушли колеса в стороны на 0.44° и 0.42° а развал остался в норме. Но сайлентблоки на рычаге продольном (который от верхней шаровой к кузову) полностью уперлись вперед и уже не ходят туда сюда. Короче схождение отрегулировали, я доволен. Можно ездить. Так что смело поднимайте перед кому надо. Только есть нюанс, если удлините больше чем на 25мм то хрен все соберете, верхняя шаровая не залезет. Всем добра!
  19. Ок, отпишу. Но поеду позже. Купил себе на зиму новую резину, потом перед переобувкой и поеду, а то щас все равно на лысой гоняю.
  20. Короче я все сделал. Приварил по 2 гайки (м16×1.5) поднялась морда где то на 4 - 4.5см. Машина ведет себя хорошо, по управляемости разницы никакой не почувствовал. Интересует вот какой вопрос, надо ли после этих манипуляций схождение регулировать?
  21. Пока так и не поднял. Проставка не подошла. А новую пока не сделал. Жду.... Как подниму напишу обязательно.
  22. Спасибо за совет... Я сегодня дико обломался... Заказал проставку м14 а в итоге оказалось что там нифига не 14 а 16 резьба(((
  23. Заказал себе у токаря 2 приблуды высотой 2см. Чтоб вкрутить между с/б и амортизатором. Теперь вопрос... При установке надо немного отпускать с/б на рычагах?
  24. Подскажите пожалуйста. После приваривания этих самых 2х гаек сильно ли изменится развал колес? Он то не регулируется у нас почему то.
  25. Попробую. Потом расскажу обязательно.