ksenon7

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ksenon7

  1. я тоже себе прямо по середине порвал, вплавил металическую сетку наверх стекловолокно и эпоксидны клей
  2. нет наличие линз никакого отношения к рестайлингу 2006г не имеет. Ксенон с линзами, Галоген без линз, рестайлинг не рестайлинг все равно. в передних галогенных фарах различия в расположении габаритов.
  3. да точно у тебя переходная моделька, снаружи до а внутри после, сиденья были у Bel-а, по 250у.е. я себе одно брал. Если у него уже нету то можно поменять полозья на старые узкие, сиденья с узкими полозьями не проблема от 70у.е. и выше. полозья примерно 80-90у.е. (у нас в городе на разборке продовались), а свои рестайлинговые сидухи продашь У нас в городе уже два ездит: смотришь тебе на встречу едет до рестайлинговый (бампер, фары), смотришь в зеркало заднего вида, видешь ресталинговые габариты( в полоску). и думаешь его владелец знает что его машинка уже где-то целовалась.
  4. Извини что поздно , - но если бы я вовремя прочитал, то обязательно приехал бы первым .
  5. ничего себе!!! сколько лет телефоны делаю еще не раз не видел телефон с микриком размером с 7-8 мм^2 . микрики подходят от некоторых автомагнитол. А про термоусадочные кембрики прав можно даже 2 одеть, один на другой.
  6. Не буду говорить, но это сказал мне очень уважаемый на этом форуме эспайсовод из его неоднократного опыта, и ты его точно знаешь.
  7. уе-убитые еноты (долоры) Лучше звони в Гомель там дешевле и реально коробка лучше размеры незнаю, можешь возять рулетку и свою померять примерно 50см в длину 40 в ширину и 40 в высоту высит наверное не меньше 25-30кг
  8. В Минске на жданах 2 штуки, есть точно (http://www.f-avto.by/)просили 400уе, ёще в Гомеле есть +37529 830-88-88 за 350 отдовал(пробег на машине был около 100тыс км). Правда долековато наверное. А вообще не очень то они и ходят после переборки.
  9. Проще и надёжнее поставить Б\У, цена переборки с запчастями выльется в эту же сумму если не дороже. Коробка стоит 300-400 у.е. подходит от Laguna 2.
  10. 1,9 F9Q 820 после капилки Город 8,5л скорость 45км -небольшой город днем пустые дороги есть где разогнаться, стиль вождения в городе резкий. Трасса 5,8 если стораться экономить.
  11. нет не вредно вроде через 20 мин все отключается в связи с экономией энергии.
  12. Про разборку передней панели вот сдесь: http://www.club-espa...ry_view&iden=48 чуть ниже серидины книги вроде стр 87B-5
  13. тут все видно что и как снимать: http://www.club-espa...ry_view&iden=51 С каждой стороны по 4 детали и кусочку шумоизоляции, точно не помню но еще вроде откручивать надо не все болыты и гайки, а то стойку разберёшь еще не сняв с машины.
  14. очень просто отличить, если сзади 2 шнурка значит широкие полозья - новая версия, если 1 шнурок значит узкие полозья - старая версия.
  15. А сколько бу коробка стоит ?? и может от 2-й лагуны подойдёт
  16. Коробку снять не снимая двигатель можно?
  17. Хотелось бы спросить когда он совсем помрет что будет и какие последствия? А еще его поменять можно не снимая двигатель? то есть только коробку снять. F9Q820
  18. звук как будто чтото должно вращатся ровно и в одной плоскости, а вращается с небольшим люфтом. Где может быть люфт?
  19. Шум в районе коробки, но даже не шум а гул с изменяемой амплитудой, похож на гул ступичного подшипника только с гораздо меньшей амплитудой, Амплитуда меняется с набором скорости после 60км/ч переростает в слабо заметный гул. когда машинка стоит выжимаешь сцепление или не выжимаешь ничего не изменяется (никакого гула). Шум появляется только при начале движения от 0 до 60 км/ч и чем НИЖЕ скорость тем отчетливие и сильнее он слышен. При резком наборе скорости от 0 до 60 его заглушает шум двигателя, при плавном наборе скорости отчетливо слышно. Если в движении выжать сцепление и пустить машину накатом всё проходит ни шима, ни гула, ни амплитуды. Замена масла в коробке результата не дала. Еще на холостых если немножко нажать педаль сцепления то чувствуется небольшая вибрация по педали. Не знаю связанно это или нет. Купил машинку уже с такой бедой но было чуть слышно, сейчас проехал уже 30000км шум повысился на 30% Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что не будь. а то я скоро а потом .... СХЕМА: при 5км\ч - вуу........................................вуу....................................вуу 10км\ч -вуу................... вуу...................вуу 20км\ч -вуу.......вуу.......вуу 30км\ч -вуу....вуу.....вуу 40км\ч -вуу..вуу..вуу 50км\ч- вуувуувуувуувуу 60км\ч-вуууууууууууууууууууууууу - постоянный шум который немного тише двигателя, поэтому при движении свыше 60 км ничего не напрягает. Если это маховик по почему ничего не слышно на холостых когда машина стоит и почему он пропадает при движении с выжатым сцеплением?
  20. Подойдёт я от сценика поставил он только чуть тяжелее. Уже 10000тыс после ремонта всё ок.
  21. Моя малышка тоже один раз как трактор заревела... Стуканул мой движок. разобрал посмотрел прокрутило вкладыш, ну перебрал заменил колено, вкладыши, шатун и т.д.... И ЗАМЕНИЛ РЕМЕНЬ который на генератор на 7 ручьёв, проехал километров 60 двигатель шепчет. Завожу на завтро машину и оболдевши смотрю на этот трактор (работает очень грубо и громко) Открываю капот ремень который на генереторе обрезало и он уже на 6 ручьёв а не на 7 и волосни под капотом. оказалось что шкив кондиионера на 6ручьёв (наверное меняли компрессор). В итоге этот 1 обрезаный ручеек залез под шкив коленвала и ГРМ перескочил на 1 зуб. ОШИБКА ПРИ УСТАНОВКЕ ГРМ НА 1 ЗУБ И УЖЕ ИДЁТ ВСТРЕЧА.
  22. Незнаю как в у тебя, но у меня центральник открывает все двери когда открываешь водительскую при любом состоянии картоприемника, я закрывался из нутри и выходил через левую пассажирскую дверь. Вышел захлопнул и вся машина закрыта.
  23. поставить можно но работать будет только датчик света ( если его клипом активировать), датчик дождя РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, для его установки требуется специальный герметик между датчиком и стеклом, который должен быть практически прозрачным что-бы не искажать ик-лучи КАК РАБОТАЕТ датчик ДОЖДЯ: Датчик распознает влагу или загрязнение на стекле путем поглащения фотодиодом преломленного света ( ИК- лучей) которые предварительно были излученны ИК-светодиодами расположенными в датчике. Но если задаться целью то сделать можно
  24. нашел!!! контакты внутри микровыключителя на водилельской дверке сгорели.