Vasilich

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vasilich


  1. По четвёртым ответа не нашел поэтому задаю вопрос.Какая крестовина подходит в рулевой вал? в третьих пишут что подходит от ваз 2105 но я так и не понялвазовская от карданного вала или рулевого. Кто знает как победить проблему.Спасибо.

    0

  2. По непонятной причине авто стал заводится только с выжатым сцеплением.А пару дней назат стал ещё писать на табло что кроме сцепления ещё нужно нажать на тормоз.Разобрал картоприёмник а там всё чисто и никаких признаков что чтото отвалилось.В чём причина ?Может это имобилайзер стал в такой режим?На скорость не влияет но всёже.

    0

  3. понял.

    В 01.04.2012 в 03:12, rostfrei сказал:

    Как я знаю, это обычный ODB переходник со стандартными способностями. Только вместо RS232, или прокладки через USB, сделали подключение по воздуху, через ВТ. В общем те же самые, только в профиль.

    очень доходчиво написано и всё сразу стало понятно что ничего не понятно be.gif

    0

  4. Всем привет.Кто знает ELM 327 Bluetooth прочитает наш автос или нет? Я понимаю что эта штуковина ничего глобального не сотворит но хотяб читать ошибки и главное стирать их она умеет или нет.Может кто уже пользовался ?bi.gif

    post-5112-004903900 1333215258_thumb.jpg

    0

  5. Тема не про то, есть насос или нет его.

    Винсом КТОНИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИЛИ НЕТ?

    Я пользовался.Но не потому что были проблемы а просто так решил промыть.В бак не лил а прям с банки подключил шланги.Результата никакого небыло ни хорошего ни плохого,Оговорюсь- до промывки проблем с двиглом не было .

    0

  6. а это нужно ? это же не балид F1. там и так на пределе двигатель.

    если только двигатель одноразовый и не жалко(запасных двигателей куча в загашнике) то можно.

    ps всё таки это скорей семейная / бизнес машинка а не спорткар.

    это к с лову - давеча ехал по масюковшине(один ехал), спокойно не спеша. меня обогнал другой еспайс 1.9 (в нутри 3 бугая что машинка присела), ну я пристроился за ними придерживаюсь недалеко. так они как сайгак по пустыне- еспайс по бездарожью, понеслись. мне конечно не сложно их догнать и держать в пределах видимости,но я пожалел свою машинку. А им пох.... только дым трубой (чуть не задохнулся покуда включил рециркуляцию). на кольцевой их догнал - так они только на форсаже и ехали- дым и чад за версту видно.и это 1.9 с 3мя жлобами.. так вот - мораль басни такова - что если сам не чинишь, машина не своя, продаю скоро то можно ездить как хочешь, а если покупаешь не на 1 день, и именно себе то вряд ли будешь ездить так, или ставить такую штуковин для чиптюнинга.

    Я спрашиваю у тех кто делал чип .А что машину нужно береч итак понятно.на Шаранах с 1.9 матором бывает 90 115 130 и 150 лошадей причём расход уних фактически одинаковый,так что добавление мощности не означает что я собираюсь 200 выжимать .Я на своём космосе больше 130 и не пробовал.Меня больше интерисует экономичность и чтоб на низах порезвей ехал.

    0

  7. Стоит над педалью сцепления, возможно контакта нет или ему все таки каюк. Одним словом смотри, тэсти и т.д.

    Я тебе уже по моему где то писал -это геморное дело не снимая ГБЦ что либо высверливать, неужели ты думаешь это дешевле будет стоить чем снять голову???? там нужна точность, а её не возможно добиться в ограниченном пространстве, даже с поворотной дрелью.

    А с ручника автос снимается нормально

    0

  8. Доброй ночи.Проблема в следующем : машина стала медленно сбрасывать обороты,особенно это заметно когда едешь на круизе и выжмешь сцепление обороты набираются до максимума и только после начинают спадать.В остальном заводится хорошо,едет тоже норм. И расход нормальный.

    0

  9. Доброй ночи.Хочу купить на зиму второй комплект калёс,есть вариант взять 16 железки с 2.0 бензин Гранд.Вопрос в следующем ,они мне подойдут или не встануттак как у меня стоят 17 ?

    0

  10. У меня после замены маховика и всего остального по сцеплению наблюдается следующая вещь , ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ПАДАЮТ МЕДЛЕННЕЕ ЧЕМ С СТАРЫМ МАХОВИКОМ.ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО У МАХОВИКА ВЕС ДРУГОЙ.Но это только предположения.Кто что думает. Комплект сцепления LUK ...

    0

  11. 3 года езжу в Крым с палаткой.Останавливаюсь возле Cудака в кемнинге,20 гривен с человека.В эти деньги входит ( туалет душ питьевая вода и до моря 5 метров).Да ещё есть электричество 15 гривен в сутки на палатку.РАЙ...Обьездил весь Крым,утром палатку на змейку закрыл и уехали на целый день.Ничего не разу не пропало...

    http://www.odnoklassniki.ru/#/group/44670675648625

    0

  12. В позопрошлом году у меня бутылка Castrol-TDA в -20 прям в бутылке замёрзла в клей.Но как присадка к топливу для увеличения тяги она по моему мнению лучшая.И выезжая с Питера в дальнюю дорогу всегда беру с собой пару бутылок.

    0