unti

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о unti

  • Звание
    Старший Курсант

Контакты

  • Skype
    unty..

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Последнее время жизнь стала привлекательнее.........
  • Имя
    Антон
  • Город
    Клайпеда
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. стал вопрос о замене стоек стабилизатора ( кто то их обозвал солдатиками )))) но проблема в том что шайбы проварены. как изловчится и не заморочиться ?)))
  2. У меня по городу 12 - 13 на 100 км ( про 10 на 100 я думаю гонят))) Когда поставил газовую установку опробовал несколько заправок пока не выбрал одну. В начале года перешол на Лукойл сначала было всё ок недавно расход увеличился и я вернулся к старой заправке.Качество газа ) Сей час расход в пределах 12 на 100
  3. по какой схеме надо подключять осцилограф? или просто на выходы батареи?))))
  4. делал на скорую руку - менял щётки (думал в них проблема) ))))) виноват исправлюсь)))))
  5. когда снимал генератор при визуальном осмотре обрыва в диодах не обнаружил
  6. интересная мысль . Недавно столкнулся с необходимостью контроля напряжения в сети машины ( сдох акум после года работы). Так вот и близко нету напруги о которых тут написано)) при заводе с утра на холодную без света - 13.0-13.4 включаю свет на холостом - 12.5 в движении - 12.8 максимум 13.8 встал на светофоре - 11.5 ездил к мастерам проверил генератор - говорят всё в норме)) поэтому интересно какой шкив был и особенно какой стоит сей час?
  7. Спрашивали про ремень генератора)))))))))))))))) а это размеры основного?
  8. Такой я поставил себе пару дней назад)))))))))))))))))) Данные с упаковки - сам ремень не мерил. Там места для натяга много))
  9. Вчера менял ГРМ заодно залез в РХХ. Как и посоветовали разобрал )))))))))) Ротор оказался загрязнённым и немного подгоревшим. Шлифанул войлаком до блеска и собрал. Проблема пропала . Спасибо всем )))))))))
  10. Характеристики Длина [мм]1010РеменьС открытой боковой поверхностьюРеменьЗубчатыйШирина (мм)11,9Штрих-код401448612616
  11. Сегодня начал разбирать свой космос для замены ремня ГРМ ) Поскольку подошол к этому делу основательно : снял бампер и радиатор (антифриз всё равно пора менять ) то подлезть к этому болнику можно легко сняв и отодвинув в сторону генератор )))
  12. Сам пол года назад помучился)) Длину не помню но один длиннее дгугого- делал методом тыка) вместо фиксаторов использоввал заклёпки. Алюминевые не держат лучше нержавейки или металические. Выбивал штырёк и вместо него пропускал трос и фиксировал плюс слегка опресовывал. Держит на ура))
  13. Читая форум сталкиваюсь с сокращениями в частности ДПДЗ и ДПКВ Мож кто расшифрует или ссылку кинет)))
  14. Когда приобрёл машину проблема заднего дворника сразу всплыла) он не прижимался к стеклу и плохо чистил его . чё я тока не делал - менял дворник натягивал пружину и т.д. проблема решилась при помощи ВД-40 .Смазал петлю и о чудо стаит старый порваний дворник а стекло чистое. главное во время смазки защитить стекло о т пападания ВД