slava627

gold
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные slava627


  1. Хорошо посмотри, подергай провода на разъеме на датчике наддува (патрубок на выходе с интеркуллера) и провода на клапане управления турбиной. 99%. Отгнивают провода от разъема. Лечится заменой колодки от ВАЗ на 2провода на управлении турбиной и колодка 3провода на датчик наддува.

    1

  2. Купи новую и поставь. Все равно менять, я через это прошел и все нормально, ставили заглушки, то сами выскочат-маленький диаметр, пока не поставил оригинал. 

    0

  3. Похолодало на улице и посыпались у народа генераторы. За год я менял по два раза весной и осенью диодный мост, брал разных производителей- все фигня денег жалко, я даже поставил везде светодиоды на освещение, чтобы уменьшить нагрузку на гену, вообщем запарился пока не всунул на 210а. Теперь лепота, год катаюсь, салон прогревается быстро

    0

  4. С Мастера на 2,2 не стоит ставить одномассовый, коробка в хлам. Славян оказался прав. Двухмассовые маховики Люк выхаживают 70-100тысяч км и стоят 40000рос.руб., а оригинал -даже писать не буду цены заоблочные, valeo 835014 по моему общению со специалистами представительства valeo в Москве, говорят, что это достойная замена двухмассовых маховиков.

    1

  5. Покупал  3года назад на ебей, пришла тонкая кожа и протерлась. Жене дал партийное задание и кусок кожи(взял у знакомого сапожника),сшила по лекалам Бела. Поставил на ручку, смотрится красиво и аккуратно.

    0

  6. Да пишут Ф21, когда купил мерял помоему 22, плотно обжимают стабилизатор, не скрипят, в комплекте идет смазка,обязательно смазать нужно. Стабилизатор у меня в отличном состоянии Ф24. Писал раньше, что этот полиуретан мягкий по сравнению с другими. Проверено.

    0

  7. .437 ₽ Проехал больше 140000 и поставил снова такие же, когда менял, старые были как новые. Не скрипят и помоему Ф23мм или 22
    1