артурка

gold
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент артурка

  1. Всем привет! Коротенько о проблеме,приобрел аппарат с убитым ад-4. Снял , разобрал все пакеты фрикционов в идеале,масло как новое но заклинен масонасос и соответственно срезало усы с бублика. Я думаю банальный перегрев. Сменил насос и гидротрансформатор,новый фильтер соответственно, масло налил LT. Воткнул на место,запустил-едет! Но давление масла после прогрева слабоватое (откат),на приборке выпрыгнула ошибка(пила) но только после первого запуска потом чисто, автомат в аварию встал (3 режим).Эректроразьёмы все подключены, проверяли .Поехал к офицыалам прилепили- CLIP-диагнос: не видит процессор АКПП и кондиционер,он тоже к стати не работает хотя давление газа есть,предохранитель целый .Метнулся к другим диагностам там ХР25 но результат тот же.Проверил предохранители всё ОК. Подскажите мне пожалуйста, какие действия мне ещё предпринять ???
  2. То же нужна помощь, у меня старенький 3й - (ф3р) стоит пару лет под забором, весной завожу прогреваю, решил продать, АКБ поставил бенза е, крутит но не заводится( бензонасос не зуззыт, искры нет) Проводки подёргал, предохраны глянул, С виду всё всё в норме, на улице -20 всё ОК. Чё смотреть? откуда рыть? Я подумал может личинка замка???
  3. Ваз 2112 в верхней левой части ГБЦ, крепит ГБЦ к номерной чашке, стоит от 250 до 600 руб.
  4. а "жигулёвскую гитару" никто не примерял??
  5. Поддерживаю мнение коллеги...
  6. сымай датчик оборотов с насоса(он с внешней стороны) над агрегатным ремнём, прокручивай вал, свети в отверстие там будет метка в виде чёрточкиэто то что тебе нужно...
  7. тогда нужно глядеть все коммуникации вплоть до мозгов и датчиков.Кто то брешет...
  8. Так бывает от неотрегулированной турбины, а ещё когда на распредвалах кулачки сточились меньше 39мм
  9. а чего он (Славян) имел в виду -"Ставь на гермет не парься.."???
  10. чего то с пружинкой вернее с её фиксацией
  11. На втулку я бы применил оловянистую бронзу.
  12. пускай там валяется, это никак не отразится на Т.Т.Х.
  13. на фото он обломился у него по красной риске.Куда там вкручивать шуруп??? спиралью можно попробовать вые..ать себе нервы, кстати может получится..
  14. проще протолкнуть его дальше в поддон, пускай там валяется...
  15. Sveiki vyrai ! А сколько у вас стоит мотор, если не секрет?? )))
  16. масло после турбины имеет температуру 110-120 градусов, из этого вывод: какой герметик обладает такими свойствами???
  17. Возможно это под другую модификацию, может под G9U головы на 2.2 и на 2.5 вроде одинаковые...
  18. Я ПИСАЛ К ОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ СВОИ СЛУЧАЙ, НУ ПРОТИВ ТВОЕГО МНЕНИЯ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО ТВОЙ ОПЫТ И МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ БЕЗ АПИЛЛЯЦИОННЫ ..