chachluk@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chachluk@mail.ru

  • Звание
    Рекрут

Контакты

  • Тел.
    89054506446

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 743

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. так что мне делать, кто поможет ?
  2. У меня все колёса горят на приборке, на картинке машины, а показаний давления в шинах - нет (может надо что-то нажимать), и колёса нарисованы без какого либо цвета. Качаю все колёса 2,5 атм, как то одно колесо стало сильно спускать (был саморез), но изменений на приборке не было, обидно. При шиномонтаже лето на зиму и обратно датчики видел своими глазами , диски - литые на 17, но изменений на приборке тоже никаких не было. Очень Хотелось бы видеть давление в шинах ...
  3. а фотку можешь выложить - куда тыкал ?
  4. сколько стоит этот бох в зкзисте, и есть там инструкция как его поставить ?
  5. Спасибо ребята за поддержку . Фото завтра сделаю. Благодаря этому сайту думаю можно будет неисправности сделать. По комфорту машина очень нравится. У нас в Ростове сколько езжу таких ещё не видел. Только на "фортуне" (авторынок) просто эспейс4 продавался. Майор - спасибо обязательно позвоню. Кстати нашёл на АВИТО лампы D2S за 700 р Китай, буду восстанавливать ксенон (сейчас ближний свет просто не светит) Ещё кнопка аварийки не работает, на рынке сказали под заказ 1200р, я её разобрал, там маленькая железочка отломалась. Завтра будет рынок разборки, посмотрю там. Как воздушный фильтр вытаскивать - через аккумулятор что ли ?
  6. На средней стойке пассажира. Как может быть буква Н если на машине выбит этот вин. Или машина - конструктор (из нескольких собиралась)? Ездил к спецу на диагностику, он сказал: 1. коммутатор - не читается (меняный), 2. лампа engene горит из-за ЕГР, 3. форсунка 1 в норме, 2-не доливает, а 3и4- переливают, 4. лампа Р в треугольнике горит, но эл.ручник - работает - пока не знает почему , 5. моргал гаечный ключ - он его убрал, 6. навигацию комп не видит, хотя она есть (табло горит, но диска нет), 7. остальное говорит в порядке. А как в порядке, если круиз -не работает, на ближнем ксеноне, стоят обычные лампы (стоят криво и нифига не светят, от блока розжига провода отрезаны и подключены на прямую, мимо них.
  7. Беларусы, купил недавно машину из РБ 2003г.вып. , 2,2 dci, 110 кВт, vin VF1JKOTD629108975 на порогах написано INITIALE, овальной таблички нет, может кто эту табличку найти или восстановить? Без неё запчасти не купишь. Интересно хоть немного про машину эту узнать, буду благодарен без обид за любую инфу. Можно конфидициально на мыло chachluk@mail.ru или скайп chachluk . Круиз, ксенон, ABS и ещё кое-что по мелочи не работает - обидно, хочется чтоб работало. До этого "французов" в семье не было. Если бывший хозяин читает, напиши, будь добр.
  8. Я не понял - что за клапан вы ремонтировали ? у меня тот же двигатель и если есть код этого клапана ?
  9. Что такое "Диаложис", и где его найти ?