flint32s

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о flint32s

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Andrei
  • Город
    Tallinn
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Звук больше похож на вибрацию.. откуда идёт звук вообще?
  2. Читали клипом, с педалью акселератора всё в порядке..
  3. Всем привет. Такая проблема: После старта на прогретом двигателе, ощущается потеря мощности (рёву много - толку мало). так же имеет место "зависание" оборотов двигателя - скидывает на 2-3-4 секунды медленее, чем нужно. Если ехать потом достаточно долго, проблема понемногу устраняется, т.е. тяга и сброс оборотов приходят в норму. Знатоки подскажите где рыть. п.с. ЕГР клапан поменял и он чистый. Турбина живая.
  4. хмм, ок, вечером попробую. Странно, что в тех. ноте порядок снятия показан наоборот - сначала снимается крышка проводки- затем, вместе с ней верхняя крышка - и в последнюю очередь нижняя крышка, под которой соответственно датчик влажности и вентилятор...
  5. Погоди... так верхняя часть же должна первая сниматься...?
  6. А точнее, сервисная нота 57А / подраздел G. Всё посмотрел и прочитал... промучался час и плюнул... на рисунке и в описании всё просто, а на деле не так.. Кто снимал, можт подскажете? Куда то наверное посильнее нажать надо или отверткой тонкой подцепить? Где там точно крепления, чтоб не сломать? Уже весь край на крышке расковырял, @ъ$%^&*()!!!!!
  7. Что имеется ввиду под словом комплектация? Приведи пример пожалуйста, я не разбираюсь пока.
  8. Такая мелкая неприятность - на передней пассажирской двери стеклоподъёмник не работает в авто-режиме, т.е. не поднимает/опускает стекло до конца от одного нажатия на кнопку. Нужно кнопку держать постоянно поднятой или нажатой. В чём может быть проблема?
  9. Думаю кнопка тут не при чём, так как в случаях, когда круиз вообще не врубается (не сэйвится скорость), при включении кнопки круиз контроля, на табло исправно загорается нужная иконка.
  10. Надеюсь попаду в нужную тему со своим вопросом.. У меня тоже есть небольшая проблемка с круиз контролем (1.9 dCi 2005), а именно - работает он через раз.. Иногда всё в порядке, иногда не врубается, хоть ты тресни.. в последний раз вообще было странно, ехал, всё норм. и тут на панеле, где показывает заявленную скорость, погас индикатор круиз контроля, НО заявленная скорость осталась гореть, однако фактически она (скорость) перестала поддерживаться.. Кто то сталкивался может.. подскажите в чём дело..