Etson

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Etson

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 24.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Roman
  • Город
    Narva
  • Двигатель
    P9X 3.0dci 715

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Вот такая история получилось у меня. С машиной ко мне попалодва ключа и оба работали. Ездил я с ними около двух лет, таскал в заднем кармане,сидел на них.. В общем, сперва один перестал и открывать и закрывать, если егоне подогнуть затем и второй. Примерно в одно время + - месяц. А затем машинакогда один из ключей вставлял в считыватель, мне говорила card not detected.Причем еще пару дней было так что вынешь его вставишь несколько раз, то машинаего принимала а потом перестала. Со вторым началась также история. Я первыйпонес в ремонт, где мне починили кнопки, но не проблему с идентификацией. Авторой колюч если помять, то его система увидит. Теоретически, еслибатарея не влияет на имобилайзер, то мни карту не мни помогать это не должно, следовательно,это считыватель. Но тогда почему карты по очереди перестали работать и почемуодну если намять, то она все-таки считывается? И еще у нас у представителейрено пара карт с привязкой стоит от 250 до 300 евро. А можно ли к примеру жти карты привязать кмоей машине http://www.ebay.co.uk/itm/RENAULT-LAGUNA-ESPACE-REMOTE-KEY-CARD-2-BUTTON-NEW-READY-TO-PROGRAM-500-SOLD-/181809827556?hash=item2a54b5cee4Кто-нибудь делал так?
  2. Спасибо всем за ответы! Сняли бак, заменили топливный насос теперь ездит хорошо.
  3. Поговорили тут еще со знакомыми, есть предположение что засорен так называемый всасывающий коллектор и что в таком случае никакой датчик этого и не покажет, поскольку самый последний датчик стоите после него... вот только как чистить этот коллектор никто не знает и как узнать он это или не он...
  4. Всем спасибо за ответы. Представители делалидиагностику и на ходу и холодной приметой ничего не показал. Я так понял, что клип не панацея . Записался на снятие бака . Что можно найти в баке или что нужно найти в баке? И насколько сложно его вообще снимать? Надеюсь это не насос высокого давления, а то разница в цене в три раза. Спасибо!
  5. Здравствуйте ! Искал по форумам, но не нашел по своей проблеме ничего. Приобрел эспэйс в августе этого 2013 года . Трех литровый двигатель , автоматическая коробка. Проехал несколько тысяч и машина начала дергаться. сначала на скорости около 90 км потом и на меньших. Такое ощущение что не хватает топлива. Дергается она только когда давить газ причем по датчики расход топлива поднимается под 30 литров а машина не едет и и дергается. Если продолжать нажимать газ через секунд 10 начинает резко набирать скорость но сфере 5 сек снова дергается. В горку тоже бывает не тянет. Клипом ошибок не выдает. Местное представительство рено разводит руками. Поливали масло в коробку передач . При замене топливно фильтра обнаружили металлическую стружку. В общем что делать не знаю.