vovanptz10rus

silver
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vovanptz10rus


  1. В 22.04.2016 в 21:30, Андрей П сказал:

    Всем привет.Вскрываешь крышку гидроблока,снимаешь соленоиды,спец.инструментом развальцовываешь,развёрткой на 4мм чистишь. Нефрасом чистишь всё,собираешь .Ставишь на место.НИКАКИХ ПИНКОВ.РАДУЕШЬСЯ...

    здравствуйте!   и долго уже радуетесь?

    0

  2. Спасибо, добрые люди. Действительно там был предохранитель на свет салона (10А). Как свет заработал - подключил себе антирадар к салонному светильнику, не люблю шнур от прикуривателя через всю торпеду. Еще раз спасибо за помощь.

    добрый день! а на анти радар постоянно приходит питание или после запуска двигателя?

    0

  3. Всем привет! тоже со светом что то стало не так. подскажите может у кого была такая ситуация. двери открываешь в ногах горит а плафоны нет. с кнопок плафоны загораются. и машину глушиш тоже не горит. а раньше загорался при выключении. к штекеру переднего плафона подключен антирадар -раньше на него постоянно шло питание. теперь только после заводки.

    свет в дверях горит . в ногах горит. на табло на машинке двери показывает
    0

  4. Всем привет! тоже со светом что то стало не так. подскажите может у кого была такая ситуация. двери открываешь в ногах горит а плафоны нет. с кнопок плафоны загораются. и машину глушиш тоже не горит. а раньше загорался при выключении. к штекеру переднего плафона подключен антирадар -раньше на него постоянно шло питание. теперь только после заводки.

    0

  5. радость была не долгой. опять загорелся беременный человек. разобрал опять . вскрыл место предполагаемого надлома. зачистил перепаял. собрал так что бы шлейф спокойно скручивался и раскручивался на 2 оборота в каждую сторону.. пока работает.

    0

  6. ...

    если идеи у народа кончатся...сними подушку руля водителя и проверь ее соединение и ШЛЕЙФ в стрекозе

    Дошли руки наконец до подухи. начитано и насмотренно было много как паяют шлейфы. от других рено.даже нашел чела который эти шлейфы в питере востанавливает. смотрел что длинной они бывают и 50 см и 2метра. вскрыл свою и не увидел там столько трудностей к которым готовился .. шлейф оказался целым (снял его прозвонил) около 3 метров длиной оказался. поставил на место. завожу оппа подуха не горит -горит esp. 2 дня поездил есп не потухло. спросил у гугла что может быть _ там ответ или датчик руля не правильно стоит или штекер не в то гнездо от датчика руля вставлен. у меня оказался штекер не в ту маму воткнут. на холостых пока все ок. я пока доволен. может кому пригодиться буду рад.

    0

  7. Может запоздало, но для тех, кто собрался менять ТРВ в трубке кондиционера или по-другому расширительный клапан кондиционера, вот номер, подходит для F9Q. Я этого номера на форуме не нашел.

    Behr-Hella 8UW351233-001

    Здравствуйте! подскажите если вспомните какой стороной ставили новый трв в трубку в сторону испарителя?

    0

  8. Всем привет! опять кондей потух. год назад чистил трв после этого заработал. сейчас опять теже симптомы нагревает воздух в машине а не охлаждает. попробую опять почистить. может поможет. то на юга ехать а он меня второй год подмучивает

    0