Леша-РБ

silver
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Леша-РБ


  1. В 15.07.2017 в 07:20, diman145 сказал:

    Парни подскажите пож по поводу коробки. Суть такова: купил я значит себе эспейс 4 2006 г.в. с m9r(2.0dci)131 л.с. на ручке. Всем известно что кпп здесь шестиступка. Перед покупкой я предполагал что на 6й передаче смогу экономно вваливать хотя бы со скоростью 120 км\ч. А по факту только 90. Так как уже при 100 км\ч обороты 2000 с небольшим, соответсвенно расход около 7л на 100 км. Бывший хозяин говорил что кпп ремонтировалась, эти слова наводят меня на мысль что либо у него спи...ли длинную шестерню 6й передачи во время ремонта, либо он врот, ну типа не ремонтировал кпп, а тупо поменял на б\у от какого-нибудь трафика. Я так пологаю у грузовичков по идее, должны быть короткие передачи чтобы трохи пёрти с грузом в горку ну и типа крейсерская должна быть как раз в районе 85-90 км\ч. Либо я ЛОХ что купил 131 л.с. потому что на них только короткие кпп ставились?

    Что делать?

    Кто виноват?

    У меня так же. Думаю, что все нормально.

    0

  2. Да пригасают. что смотреть? А то при торможении если включены дворники и задний махает!

    Проблема почти устранена с правой фарой. Обработал все контакты, в том числе и лампочек очистителем контактов

     

    0

  3. 16 часов назад, serg1979 сказал:

    Кондиционер работает не только на охлаждение (именно тогда и есть индикация на черепахе), но и для уменьшения влажности (т.е. на осушение) вот тогда и не отображается AC.

    Догадка такая есть, но не могу в технотах нигде найти хоть что-то по этой теме. Написано что стоят датчики: влажности воздуха в салоне, температуры воздуха в салоне, солнечной активности, качества воздуха. А как это все работает не расписано.

    0

  4. Может кто знает, где расписаны режимы и алгоритмы работы климы. Интересует управление компрессором. А то не совсем понятно почему он иногда работает без индикации на блоке. При этом эбу климы через клип пишет что муфта активна, т.е. так и должно быть.

    0

  5. У меня тоже появился увод в право после замены передних пружин. Связывают этот увод с профилем дороги(центральная часть проезжей части выше чем боковые части) т.к. иногда машина едет идеально. А иногда когда зрительно видно, что дорого наклонена влево, то и уводит в лево)

    0

  6. Ну не знаю по Газпрому. Заправляюсь там не первый год и доволен. Не разу не подводила.

    Как-то раз лил арктику с белнефтехима, сильно поменялся звук мотора, больше не баловался и только Газпром.(было на лагуна3 2.0дци в первую зиму большие морозы)

    0