Tosik

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tosik

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Антон
  • Город
    Брест
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Гарантию (на работу )дали 6месяцев . Это даже с учетом того что панель уже делалась прежним хозяином "с кривыми руками" !
  2. Спасибо тем кто откликнулся в помощи по ремонту панели . Сделал всё в Бресте по месту ... цена вопроса 60.000тыс бел.рублей.
  3. Скажите пожалуйста , что по стоимости($) ремонта ? И если отдельно панель привезти ? (Возможно ли)
  4. Если можно , то подскажите ... От Бреста 150км , если что то подъеду (тел. или адрес ) Спасибо .
  5. Ребята , у меня тоже такая проблема появилась сегодня с панелью ?! Может кто в Бресте подскажет номер тел или адрес где возьмутся за востановление (пропайку) панели ??? с уважением Антон .
  6. Может кто сидит и в носу ковыряется ... Я же пишу так как есть на самом деле : времени свободного очень мало . Захожу на странички форума только когда есть свободная минутка , чтоб узнать хоть немножко про машину (обслуживание , сервис , з/ч ну и т.д) . Просто нет Espace(а) ни у друзей , ни у родственников ... Любой информации от вас по обслуживанию авто буду благодарен .
  7. Ребята , честное слово , нет свободного времени для того чтоб искать на форуме информацию про масла и фильтра (какие нужно ставить) !? Может кто в Бресте есть и может подсказать где / на каком СТО или Центре по замене масла можно мне обслужить машину (поменять масла и фильтра) ??? Всем спасибо , за ответ или дружеский совет .
  8. Не делай мне нервы — их есть еще где испортить!

  9. Ребята всем добрый вечер . Совсем недавно стал обладателем минивэна Renault grand Espace 2003г.в. с мотором 2.2Dci и 6-ти ступен. Мкпп. Проживаю в РБ , г. Брест . Буду всем очень благодарен за ваши советы и помощь ...
  10. Скажите пожалуйста , какое должно быть залито масло (заводом) в мотор 2.2DCi (фирма , какой литраж , 5W40|10W40 и т.д) ??? Какой фильтр (какой фирмы) нужно купить ??? всем буду благодарен за ответ ...
  11. Ребята всем вечер добрый . Стал обладателем Grand Espace 2003г.в. При покупке авто все проблемы просмотреть не удалось , так вот сейчас в процессе эксплуатации машинки выявил , что не работает (не закрывает) правя задняя пас. дверь . Когда ставлю на карточке "закрытие машины/дверей" --- все двери закрываются , кроме зад. прав. пас. двери ... И при закрытии слышно как в другой задней левой пас. двери с неприятным звуком срабатывает то-ли реле то-ли механизм замка ... Подскажите пожалуйста с чего начинать (от куда копать) ремонт , что смотреть ..... И кто может мне в этом помочь ??? за ранее всем благодарен .