андрей1977

Замок Двери

В теме 7 сообщений

необходимо поменять привод на замках дверей может кто знает как они снимаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморройно они снимаются, хотя чисто визуально ничего сложного. Желательно иметь еще один сустав на пальцах, разных мелких накидных и рожковых ключей и фонарик. Снимешь обшивку и сам все поймешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморройно они снимаются, хотя чисто визуально ничего сложного. Желательно иметь еще один сустав на пальцах, разных мелких накидных и рожковых ключей и фонарик. Снимешь обшивку и сам все поймешь.

ну там из всего гемора только гайку на наружной ручке открутить, и то только на задней двери, на передней нормально снимается, остальное все довольно таки просто, недавно снимал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там из всего гемора только гайку на наружной ручке открутить, и то только на задней двери

А у меня почему-то как раз и было ощущение, что речь идет про задние двери. Сейчас посмотрел сообщения - не, ошибся. А написал из собственного опыта, когда разбирал заднюю разбитую дверь.

Мне, кстати, тоже надо на задней левой смотреть - закрывается через раз. Но у меня даже не пытается щелкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то как раз и было ощущение, что речь идет про задние двери. Сейчас посмотрел сообщения - не, ошибся. А написал из собственного опыта, когда разбирал заднюю разбитую дверь.

Мне, кстати, тоже надо на задней левой смотреть - закрывается через раз. Но у меня даже не пытается щелкать.

а я выгнул накидной ключик так что б было удобно и крутил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда закрывалось через раз и тоже не щелкала был переломлен провод между дверью и кузовом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему уже обсуждали данный девай, как снимать, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти