Sanea12

Номер Двигла

В теме 11 сообщений

Всем доброго времени суток подскажите есть ли дублирующий номер на двигле про бирку в курсе она у меня сволочь отвалилась а скоро ТО и у нас при прохождение смотрят на номера Не охота подарить космос штраф площадке.Обычно ТО проводят спецы узкого профиля их нужно ткнуть носопыркой в тот угол который который им нужен

Изменено пользователем Sanea12 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс не туда написал пора спать сори

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть куда пиши-номер он единственный и не повторимый-на шильде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он им?...При регистрации даже не смотрели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он им?...При регистрации даже не смотрели...

Курица - не птица, а вот Рыбница - заграница. Может у них там всё по другому? ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шильдик на законное место что ни как?Сгнил что ли от времени? Если совсем безнадёжно, тогда вариант прохождения экспертизы с последующёй отметкой в ПТС и свидетельстве ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей грёбаной банановой республике все ещё как в СССР двигло в тех паспорте должно быть и все при замене переоформляй привёз донора пипец каких проблем себе на жопу набираёш а шильда сука отвалилась где то в трассе и при прохождение ТО будут проблемы Всем СПС за помощь буду думать поеду в МРЭО напишу заяву так мол и так просрал может отделаюсь лёгким испугом Просто думал есть дубль может где в низу и можно было бы показать инспектору и всё

Изменено пользователем Sanea12 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов моих знакомых, которые родом с ваших мест, ваши новые законы и нормативы копии Российких.Если только приоритет?, транспорта(базы учёта) не принадлежат Кишинёву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов моих знакомых, которые родом с ваших мест, ваши новые законы и нормативы копии Российких.Если только приоритет?, транспорта(базы учёта) не принадлежат Кишинёву?

Так в Молдове вроде двигло запчасть а у нас номерной агрегат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уму он станет запчастью тогда,когда будет отсутствовать его номер при выходе с завода.Когда номера не будет в документах и при регистрации.Все эти новые правила у нас, (правила не есть закон, вертеть можно куда угодно) фигня, плевка не стоящяя, по сравнению с настроением и финансовой заинтересованностью инспектора, на момент осмотра авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в казахстане не смотрят номер двигателя хоть он и есть.я когда переоформлял машину,хотел показать номер двигателя а надо мной только посмеялись и скащали что теперь его не смотрят,им теперь только номера кузова надо и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти