Гость IKar

стекло фары

В теме 33 сообщения

Добрый вечер! Купил новые передние фары и очень удивлён их свойствами. :rolleyes: Поставил, подключил и получил в итоге полную непонятку. :o При включении ближнего света горит одна спираль на каждой фаре и пучёк света уходит в даль, при этом не сильно ярко. Переключившись на дальний обнаружил чёткий рисунок ближнего свекта на воротах гаража, при этом горят две лампочки в каждой фаре. Может у меня с глазами что, если было у кого напишите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Купил новые передние фары и очень удивлён их свойствами. :rolleyes: Поставил, подключил и получил в итоге полную непонятку. :o При включении ближнего света горит одна спираль на каждой фаре и пучёк света уходит в даль, при этом не сильно ярко. Переключившись на дальний обнаружил чёткий рисунок ближнего свекта на воротах гаража, при этом горят две лампочки в каждой фаре. Может у меня с глазами что, если было у кого напишите?

Подозреваю, что перепутаны клеммы во входном разъёме на фаре: Включаешь ближний, а загораются нити дальнего света в лампе Н4. Вынь лампу с патроном, включи ближний и убедись. Если да, то просто переставь клеммы в патроне самой лампы. Что за фары? Depo? У меня тавие, но без эксцессов. Впрочем, от кетайцев можно ждать чего угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, "жолтая сборка" позволяет найти занятие на выходной день. Всех с наступающим праздником! Тоесть тех кто провёл как минимум два года в сапогах на службе Родине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проездил с фарами depo 2 года светят лучше чем старые были ,но лучше брать tyk у них метеалический отражатель стоят они 2500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем лучше металический отражатель? Он же через два года и сгнить может....было такое с советскими отражателями, не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет просто отсутствует на родных фарах!

Хочу поменять, брать ДЕПО или ТИК ? или от другого авто кто ставил ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай про реле на ближний свет(раздел электрика)попробуй сделать,потом решишь надо ли менять фары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле разницы нет Depo Или TYK!Просто TYK считается немношко подороже, и что облетит там что то-это гон! Я сам ездию с такими уже 5 лет, ничего необлетело ! Кстати фары Я расклеивал, и получилось,после помывки стали как новые,если у тебя Valeo,то как можно аккуратнее очень легко смывается напыление,...... Отклеивать нужно в местах соединения с корпусом,промышленим феном с отражателем, обращенным к стеклу, по кругу водить и потихоньку отклеивать , Я начал с верху фары!!!! желаю удачи!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти