Гость shvah

Глохнет

В теме 6 сообщений

поменял аккамулятор в субботу, поездил четыре дня все было ок, а сегодня здрасьте, после лежачего полицая заглохла и началось,

начинают падать обороты и глохнет, постоишь пару минут, несколько раз неудачно заводишся, потом с n-го раза начинает схватывать и заводится, проедешь пару километров - опять глохнет. Особенно было весело когда в горку на мост заглохла.

такое очучение что ей как и часам не хватает двух камней :lol: побольше, она меня уже зае#ала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрика слабое место в этой машине.

Попробуйте пройтись очистителем контактов по всем фишкам в моторном отсеке.

Лучше если купите такой. i-204.jpg

Если не найдете такой, то любой очиститель контактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял аккамулятор в субботу, поездил четыре дня все было ок, а сегодня здрасьте, после лежачего полицая заглохла и началось,

начинают падать обороты и глохнет, постоишь пару минут, несколько раз неудачно заводишся, потом с n-го раза начинает схватывать и заводится, проедешь пару километров - опять глохнет. Особенно было весело когда в горку на мост заглохла.

такое очучение что ей как и часам не хватает двух камней :lol: побольше, она меня уже зае#ала.

У меня такая фигня была, когда надломился провод в разъеме от ДПКВ. А вообще, да, где-то хреновый контакт: питание мозгов, инжектора, бензонасоса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей ренахи было что-то подобное, потом под пластиковой крышкой компа нашел большой разъём почистил на нём контакты и неисправность пропала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей ренахи было что-то подобное, потом под пластиковой крышкой компа нашел большой разъём почистил на нём контакты и неисправность пропала.

разъем чистил, танцевал с бубном, но че-то как-то было подозрение на рхх. Вчера вечером снял, промыл в керосине, прошелся вдшкой, поменял износившиеся маленькие прокладки, подогнул контакты.

сегодня поставил. первый раз завел, но машина еще не поняла своего счастья. завел повторно - на бензине заурчала как котяра, и самое главное опять заработала на газу!!!!1111111111 одын одын одын :) :) :) :) :) :) :) :) :)

правда одна несущественная деталь - порвался тросик открывания капота в салоне, но это xyй№я ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда одна несущественная деталь - порвался тросик открывания капота в салоне, но это xyй№я ;)

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=964

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти