Гость igorek

шумит в коробке

В теме 50 сообщений

неа.ток за маховик.комплект сцепления незачем менять,он как новый,тем более порядка 200 евро стоит)))

мне в Минске предлогали весь комплект за 550евров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в Минске предлогали весь комплект за 550евров

незнаю) в Минске дешевле нигде нету) все магазы и сервис центры обзвонили. Б|у на разборке и то ниже 500 долларов за маховик не нашли)))) где те так предлогали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю) в Минске дешевле нигде нету) все магазы и сервис центры обзвонили. Б|у на разборке и то ниже 500 долларов за маховик не нашли)))) где те так предлогали?

Фирма ИССО там есть один парень который занимается запчестями под заказ,по выгодной цене для всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма ИССО там есть один парень который занимается запчестями под заказ,по выгодной цене для всех.

дай пожалуйсто его телефон и адрес)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице есть кнопка "Вход"- О Компании:

Магазины ООО "ИССО" находятся по следующим адресам:

ул. Куйбышева 28, подъезд 6, тел. 2101316, 2881355

Авторынок "МАЛИНОВКА", тел. 8 0296543986 слева от центрального входа павильон № 170

Торговый центр по ул. Некрасова 73, павильон 36, тел. 6359635

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма ИССО там есть один парень который занимается запчестями под заказ,по выгодной цене для всех.

ради интереса позвонил мне сказали что маховиками вообще не занимаются)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради интереса позвонил мне сказали что маховиками вообще не занимаются)))))

Звони Михаилу т.3540520 велком он мне обещал под заказ привезти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шум устранен:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на exist маховик стоит $548.97 (цена в Минске)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, на F9Q 820(120 л.с.) есть альтернатива двумассовому маховику? Может кто ставил? Я имел опыт замены такого плана на 3-м космосе 2.2DT, 3 года уже как - до сих пор не жалуюсь. Сейчас на IV 1.9dci начал греметь. Думаю вариант одномассовый: VALEO 835011 подойдёт! Это комплект (маховик, диск, корзина) цена около $740. Может кто ставил? :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, на F9Q 820(120 л.с.) есть альтернатива двумассовому маховику? Может кто ставил? Я имел опыт замены такого плана на 3-м космосе 2.2DT, 3 года уже как - до сих пор не жалуюсь. Сейчас на IV 1.9dci начал греметь. Думаю вариант одномассовый: VALEO 835011 подойдёт! Это комплект (маховик, диск, корзина) цена около $740. Может кто ставил? :bi:

Ставил на 2,2 все стало нормально, не думаю что будет хуже на 1,9. Ставь и не парься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум в районе коробки, но даже не шум а гул с изменяемой амплитудой, похож на гул ступичного подшипника только с гораздо меньшей амплитудой, Амплитуда меняется с набором скорости после 60км/ч переростает в слабо заметный гул. когда машинка стоит выжимаешь сцепление или не выжимаешь ничего не изменяется (никакого гула). Шум появляется только при начале движения от 0 до 60 км/ч и чем НИЖЕ скорость тем отчетливие и сильнее он слышен. При резком наборе скорости от 0 до 60 его заглушает шум двигателя, при плавном наборе скорости отчетливо слышно. Если в движении выжать сцепление и пустить машину накатом всё проходит ни шима, ни гула, ни амплитуды. Замена масла в коробке результата не дала. Еще на холостых если немножко нажать педаль сцепления то чувствуется небольшая вибрация по педали. Не знаю связанно это или нет. Купил машинку уже с такой бедой но было чуть слышно, сейчас проехал уже 30000км шум повысился на 30% Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что не будь. а то я скоро bu.gifbu.gifbu.gif а потом be.gifbe.gifbe.gif....

СХЕМА:

при 5км\ч - вуу........................................вуу....................................вуу

10км\ч -вуу................... вуу...................вуу

20км\ч -вуу.......вуу.......вуу

30км\ч -вуу....вуу.....вуу

40км\ч -вуу..вуу..вуу

50км\ч- вуувуувуувуувуу

60км\ч-вуууууууууууууууууууууууу - постоянный шум который немного тише двигателя, поэтому при движении свыше 60 км ничего не напрягает.

Если это маховик по почему ничего не слышно на холостых когда машина стоит и почему он пропадает при движении с выжатым сцеплением?

Изменено пользователем ksenon7 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум в районе коробки, но даже не шум а гул с изменяемой амплитудой, похож на гул ступичного подшипника только с гораздо меньшей амплитудой, Амплитуда меняется с набором скорости после 60км/ч переростает в слабо заметный гул. когда машинка стоит выжимаешь сцепление или не выжимаешь ничего не изменяется (никакого гула). Шум появляется только при начале движения от 0 до 60 км/ч и чем НИЖЕ скорость тем отчетливие и сильнее он слышен. При резком наборе скорости от 0 до 60 его заглушает шум двигателя, при плавном наборе скорости отчетливо слышно. Если в движении выжать сцепление и пустить машину накатом всё проходит ни шима, ни гула, ни амплитуды. Замена масла в коробке результата не дала. Еще на холостых если немножко нажать педаль сцепления то чувствуется небольшая вибрация по педали. Не знаю связанно это или нет. Купил машинку уже с такой бедой но было чуть слышно, сейчас проехал уже 30000км шум повысился на 30% Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что не будь. а то я скоро bu.gifbu.gifbu.gif а потом be.gifbe.gifbe.gif....

СХЕМА:

при 5км\ч - вуу................................... .....вуу............................... .....вуу

10км\ч -вуу................... вуу...................вуу

20км\ч -вуу.......вуу.......вуу

30км\ч -вуу....вуу.....вуу

40км\ч -вуу..вуу..вуу

50км\ч- вуувуувуувуувуу

60км\ч-вуууууууууууууууууууууууу - постоянный шум который немного тише двигателя, поэтому при движении свыше 60 км ничего не напрягает.

Не слыша вуу, сложно что либо посоветовать, а на СТО не пробовал обращаться????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слыша вуу, сложно что либо посоветовать, а на СТО не пробовал обращаться????

звук как будто чтото должно вращатся ровно и в одной плоскости, а вращается с небольшим люфтом.

звук как будто чтото должно вращатся ровно и в одной плоскости, а вращается с небольшим люфтом.

Где может быть люфт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук как будто чтото должно вращатся ровно и в одной плоскости, а вращается с небольшим люфтом.

Где может быть люфт?

В подшипниках, в шестернях, мот и еще где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум в районе коробки, но даже не шум а гул с изменяемой амплитудой, похож на гул ступичного подшипника только с гораздо меньшей амплитудой, Амплитуда меняется с набором скорости после 60км/ч переростает в слабо заметный гул. когда машинка стоит выжимаешь сцепление или не выжимаешь ничего не изменяется (никакого гула). Шум появляется только при начале движения от 0 до 60 км/ч и чем НИЖЕ скорость тем отчетливие и сильнее он слышен. При резком наборе скорости от 0 до 60 его заглушает шум двигателя, при плавном наборе скорости отчетливо слышно. Если в движении выжать сцепление и пустить машину накатом всё проходит ни шима, ни гула, ни амплитуды. Замена масла в коробке результата не дала. Еще на холостых если немножко нажать педаль сцепления то чувствуется небольшая вибрация по педали. Не знаю связанно это или нет. Купил машинку уже с такой бедой но было чуть слышно, сейчас проехал уже 30000км шум повысился на 30% Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что не будь. а то я скоро bu.gifbu.gifbu.gif а потом be.gifbe.gifbe.gif....

СХЕМА:

при 5км\ч - вуу........................................вуу....................................вуу

10км\ч -вуу................... вуу...................вуу

20км\ч -вуу.......вуу.......вуу

30км\ч -вуу....вуу.....вуу

40км\ч -вуу..вуу..вуу

50км\ч- вуувуувуувуувуу

60км\ч-вуууууууууууууууууууууууу - постоянный шум который немного тише двигателя, поэтому при движении свыше 60 км ничего не напрягает.

Если это маховик по почему ничего не слышно на холостых когда машина стоит и почему он пропадает при движении с выжатым сцеплением?

кто еще что думает???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипник первичного вала умирает :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипник первичного вала умирает :ak:

Хотелось бы спросить когда он совсем помрет что будет и какие последствия? ak.gifak.gifak.gif

А еще его поменять можно не снимая двигатель?unsure.gif то есть только коробку снять. F9Q820

Изменено пользователем ksenon7 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить когда он совсем помрет что будет и какие последствия? ak.gifak.gifak.gif

А еще его поменять можно не снимая двигатель?unsure.gif то есть только коробку снять. F9Q820

я бы б\у коробку поставил :af:

но лечить мона---снять и заменить деффекты

дальше буш ездить развалится и коробка и мотор :an:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы б\у коробку поставил :af:

но лечить мона---снять и заменить деффекты

дальше буш ездить развалится и коробка и мотор :an:

Коробку снять не снимая двигатель можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробку снять не снимая двигатель можно?

да можно в Минске 100 ст0ит ВЕЧНО :bb:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно в Минске 100 ст0ит ВЕЧНО :bb:

А сколько бу коробка стоит ?? и может от 2-й лагуны подойдёт

Изменено пользователем ksenon7 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько бу коробка стоит ?? и может от 2-й лагуны подойдёт

да подойдёт :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти