Эспасовод с 1995

Изменение правил регистрации на сайте

В теме 7 сообщений

Уважаемые владельцы RENAULT  Espace и других авто, еще не зарегистрированные на сайте,  которые хотят обмениваться информацией и иметь доступ на форум и желающие просто почитать и приобрести такой автомобиль!!!!

В связи с повышенным интересом к ресурсу и массовой регистрацией спамеров на условиях автоматического подтверждения регистрации через почту,   с 08 июля 2023 г. активация доступа на форум новых со-клубников переведена на ручное подтверждение модераторами.

 

Каждый, подавший запрос на регистрацию должен полностью в соответствии с данными своего авто заполнить профиль в части имеющегося авто. Должно совпадать все, начиная от поколения машины, типа установленного двигателя, краткого обозначения модели авто, что выбирается из предложенного меню (к примеру JK01..., JRMA... и т.д. ... ) Заполнение профиля по данным авто - обязательное требование

 

Правильность и соответствие данных будет проверяться дежурным модератором, и если адекватность и соответствие данных авто, указанного почтового ящика при регистрации, соответствие IP адреса указанному месту (стране-городу )  не вызовет сомнений, аккаунт будет активирован. Не забудьте внимательно прочитать правила форума, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, и не нарушайте их.

В противном случае аккаунт подтвержден не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Эспасоводов, Эспасовладельцев, Эспасоведов и просто всех, всех, всех...  администрация сайта поздравляет с наступившим Новым 2024 годом!!!!, желает всем и каждому благосостояния между душой, телом и финансами, исполнения желаний и т.д...

В связи с переводом в 2024 году поля "Кузов" на новое более точное название "Модельный ряд" в профиле и на выбор данных из выпадающего меню настоятельно просим тех зарегистрированных владельцев Espace, у которых в профиле ранее в строке "Кузов", а теперь "Модельный ряд" указано что-то типа "ВЭН, синий, бус, и т.д....". ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! выбрать нужное краткое обозначение модели своего авто (к примеру JK..., JR... и т.д) и сохранить эти изменения профиля.

Исправление профиля по авто правильно  необходимо для тех случаев, когда вы просите помочь с каталожным номером какой-то запчасти, и именно по этим данным ищутся запчасти в Dialogys, Экзисте и прочих интернет-магазинах и он-лайн каталогах.   Надеемся, что в ближайшие 1-4 месяца вы с этой задачей справитесь. 

Кто проигнорирует - мы не виноваты.....,предупредили всех....:18_EmoticonsHDcom:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам, ну не было меня на форуме несколько лет,но я всегда форум шуршал,смотрел как гость просто пока не было что писать, но тут возникла необходимость зайти на сайт как подобает нормальному спасводу, но не тут то было!Нету меню! Не мог восстановит пароль от своего ника,потому что нет такого чела в нашем списке не его почты,не телефона. Попытки зарегистрироваться на сайте не увенчались успехом, в любом месте, дома, с открытого ви фи в придлудной кафешки, всё пишет ты "козел" не прошел безопасность!!! Я всё прекрасно понимаю, счас СВО, я патриот своей страны! но рыбята не да такой же степени. Я тут посмотрел,некоторые последний раз бывали на форуме аж в 12 году и все живые:ab:просто как то с того фильма "слющай, обидно да"

И есчё вопрос почему невозможно зарегистрироавться на форуме?

Изменено пользователем polkmn1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если главную страницу форума прокрутить вниз, то там есть запись, что пользователь с таким именем зарегистрирован 12 апреля. Естественно форум не даёт зарегистрировать это имя ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прежде чем отвечать, надо было внимательней прочитать мое обращение. Я пытался зайти на форум, но так как давно не заходил (хотя регистрировался ,дай бог памяти в году так 2009 ,пароль забыл,склероз ха ха) восстановить пароль не получилось так как такого абонента не существует и почты его в базе нет. Так в чем суть вопроса - зарегистрироваться на форуме было не возможно! Просто меня с помощью потусторонних сил кто то восстановил под моим старым ником,Был задан один вопрос-почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что чистились базы данных, и всех, кто не заходил на сайт под своим ником с 2018 года удалили, т.к. такое длительное отсутствие можно объяснить только одним- не надо уже, сменил авто, пропал интерес  и т.д.  из них половина просто зарегилась и более никогда не появлялась. Все типа "живые" с 12 года, которые остались, на самом деле остались только Ники, чтобы не было "Гость".  Кто хотя-бы раз в три года под своими регистрационными данными сюда заходил, все сохранены.

Так понятно?

Регистрация идет вручную, через любого админа. Сделано потому, что за...ли варяги из ЕС и прочей таракани, спамеры при автоматическом подтверждении.  По двадцать страниц лабуды адресной каждую неделю чистить надоело, есть чем заняться кроме этого.

Возможно в твоем случае какой-то сбой был при регистрации.  Восстановили и радуйся, заходи почаще, и все будет ОК. Если опять лет на 6 выпадешь - опять вычистим.

И поспокойнее, не корову проигрываешь в карты.  А пароль и логин запиши, если склерозом страдаешь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный ответ! Все доходчиво и понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти