Гость sonik8911

пнель приборов глюкнула

В теме 11 сообщений

B) В мороз у Меня разрядился АКБ машина не завелась 1.9 Cdi. После подзарядки завел, но панель приборов не показывает температуру нар. воздуха вообще, а темп. двигателя моргает одна черточка. Я подключил диагностику вижу что датчик темп. на движке живой. Прозвонил датчик нар. воздуха работает. А что дальше делать не знаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открути приборку и посмотри состояние дорожек, контактов, лампочек, целостность патронов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) В мороз у Меня разрядился АКБ машина не завелась 1.9 Cdi. После подзарядки завел, но панель приборов не показывает температуру нар. воздуха вообще, а темп. двигателя моргает одна черточка. Я подключил диагностику вижу что датчик темп. на движке живой. Прозвонил датчик нар. воздуха работает. А что дальше делать не знаю?

Лампочки горят, дорожки визуально целые . Перед тем как должна показатся темп. двигатедя, на этом индикаторе диагностируется уровень масла (И работает отлично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки горят, дорожки визуально целые . Перед тем как должна показатся темп. двигатедя, на этом индикаторе диагностируется уровень масла (И работает отлично)

Да действительно, присмотрись какой значёк у вертикальной линеечки горит когда включаешь зажигание. Скорее всего у тебя моргает уровень масла. После падения напряжения АКБ параметры могут сбиться. Есть описание в какойто ноте можно манимуляцией кнопок изменить что показывать в первую очередь после включения зажигания: или температуру или уровень масла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки горят, дорожки визуально целые . Перед тем как должна показатся темп. двигатедя, на этом индикаторе диагностируется уровень масла (И работает отлично)

Нет именно масло показывает полный уровень, а потом загорается значек температуры , несколько секунд горят пустые черточки и начинает моргать нижняя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, присмотрись какой значёк у вертикальной линеечки горит когда включаешь зажигание. Скорее всего у тебя моргает уровень масла. После падения напряжения АКБ параметры могут сбиться. Есть описание в какойто ноте можно манимуляцией кнопок изменить что показывать в первую очередь после включения зажигания: или температуру или уровень масла.

и почему на маленьком экране температура наружного воздуха не работает. Загораются свечи потом ОК и потом часы, а под ними раньше температура была (нар. возд.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему на маленьком экране температура наружного воздуха не работает. Загораются свечи потом ОК и потом часы, а под ними раньше температура была (нар. возд.).

у меня такая же проблема с температурой двигла и температурой за бортом как вылечил ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема с температурой двигла и температурой за бортом как вылечил ?

Миша, а почитаться не пробовал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, присмотрись какой значёк у вертикальной линеечки горит когда включаешь зажигание. Скорее всего у тебя моргает уровень масла. После падения напряжения АКБ параметры могут сбиться. Есть описание в какойто ноте можно манимуляцией кнопок изменить что показывать в первую очередь после включения зажигания: или температуру или уровень масла.

Если можно номер ноты где ето написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MR-315-8

Кнопка выбора режимов бортового компьютера:

– Нажатие на кнопку длительностью примерно

2 секунды при наличии «+» потребителей

электроэнергии вызывает высвечивание в

мигающем режиме единиц измерения скорости

движения и барграфа и температуры

охлаждающей жидкости.

При этом при нажатии кнопки М часов

происходит переключение единиц измерения

скорости движения (км/час или миль/час), а при

нажатии кнопки Н прекращается индикация

температуры охлаждающей жидкости.

Это при первом положении ключа зажигания, если кто не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а почитаться не пробовал???

пробовал, выдает ошибку температурного датчика, я его поменял, но проблема не исчезла, мозги температуру двигла видит и со старым и с новым датчиком. короче пока проблему не решил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти