Гость

Gps Системы, Нужны Карты Беларуси, Минска

В теме 39 сообщений

нужны карты Беларуси и городов Беларуси. Где-то создавал тему, но не могу нати. Мот кто сталкивался и мона закачать на флэш или на диске. Ессно желательно русифицированную. И еще карты нужны для GPS наладонника HP jomoda

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны карты Беларуси и городов Беларуси. Где-то создавал тему, но не могу нати. Мот кто сталкивался и мона закачать на флэш или на диске. Ессно желательно русифицированную. И еще карты нужны для GPS наладонника HP jomoda

http://seldom.by/forums/index.php?s=&s...amp;view=findpo

http://kartaby.clan.su/forum/4-11-1#57

Я себе в Nokia 5800 установил Garmin'а и карты... теперь по приколу езжу на работу и домой по навигатору, благо бесплатно :P

доп

http://rus-map.ru/

А случаем не эту тему искал?

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1119

Изменено пользователем zval (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны карты Беларуси и городов Беларуси. Где-то создавал тему, но не могу нати. Мот кто сталкивался и мона закачать на флэш или на диске. Ессно желательно русифицированную. И еще карты нужны для GPS наладонника HP jomoda

у меня vmaх453 с двумя програмками навител и айго 8. Карты белорусии есть только у навитела

так себе карты но ездить можно, асобисто па городу гирою Минску.... я вовсяком случае гоняю без особых проблем... если у брацку украину то там лудше по айгоше... карты лудше и самое главное ведет как младенца за ручку... :D

если очень надо могу поделиться... :rolleyes:

Изменено пользователем BBS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз затронули тему про навигацию в Nokia, то возник вопрос.

Нашел Nokia N80 и хотел бы знать, есть ли там функция навигации или нужно самому ее ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.. :D

это было гдето в камеди... у вас дома фотоапарат есть?... вы по нему звоните?...

телефон должен быть телефоном, а навигатор, навигаторм... :huh:

если в холодильник дома вставить микроволновку, стиральную машину,телевизор и тд. и тп. то что у тебя получится?... :D

посмотри здесь отзывы на запрашиваемый телефон...

http://www.nadavi.ru/opin/nokia/n80/opin-40.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С навигацией катаюсь уже давно.Имел ТомТом,Мио,Айго8 теперь остановился на Гармине-самые подробные карты,но офотмление и функциональность по сравнению с Айго хуже.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=60485

http://www.kadets.ru/search.php?query=garmin

http://4pda.ru/forum/index.php?act=ST&...20#entry1797248

Кстати девайс отдельный от телефона mio с 520

Изменено пользователем Jurij (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно навигатор не покупаю, по причине не нужности.

Телефон хотел отдать сестре. Она у меня много путешествует по миру, ей бы эта функция пригодилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно навигатор не покупаю, по причине не нужности.

Телефон хотел отдать сестре. Она у меня много путешествует по миру, ей бы эта функция пригодилась.

Сергей тебе на него нужно установить гармин+ карты, это все бесплатно. Единственное тебе нужно взломать телефон и правильно установить. Стукнись в асю я подскажу. Предварительно уточни какой симбиан у тебя установлен

Изменено пользователем zval (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что взламывать? Он полностью работает.

Аськой не пользуюсь, пользуюсь скайпом.

Предварительно уточни какой симбиан у тебя установлен

А это, что за хрень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что взламывать? Он полностью работает.

Аськой не пользуюсь, пользуюсь скайпом.

А это, что за хрень?

Symbian (v9.1, S60, 3rd Edition) Взламывать сам симбиан, т.к. на него несертифицированное ПО не поставишь

Я посмотрел на онлайнере, в характеристиках написано что там нет модуля GPS, так что не судьба

Изменено пользователем zval (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я купил себе коробочку для подключения к монитору кармината(штатника) :P

успешно подключил все просто супер, сейчас прибор ожидает лицензионного навителя, и буду ставить на него прошивку с русской локализацией(для гармина) а потом программную оболочку, после чего, коробочку размещу в машину, если при прошивке не умрет :D

Понравилось в коробочке то, что можно иметь:

-интернет при помощи различных типов соединения: 1) юсбБТ+телефон, 2)кабель+телефон, 3)юсбГПРС модем, 4)юсбВИ-ФИ 5)вимакс(наше будущее)

-блокнот

-рисовалку

-читалку

-проигрыватель видео и звука с любого источника(юсб, SD, SDHC(до 32гб), внешнего юсб винта до 160 гб :D

-можно подключить юсб веб камеру и привязать к видеорегистратору(т.е прога имеется в приборе)

6) про любую навигацию для платформ WinCE 5.0 вообще молчу

жаль на экране нету тачскрина, придется резестивное сенсорное стекло покупать, а то с пульта не очень удобно

отчет, после того как все установлю и настрою.. будет неприменно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня iPaq 316, замечательная машина. Прилепил его на присоске к стеклу над правым передним динамиком. Кроме навигации умеет играть мувики и музыку, работает как громкая связь с телефоном. Очень удобный пальцевый интерфейс, с большими кнопками. Увы, слегка устарели родные карты, поэтому поставил туда iGo8. IMHO, но без навигатора сейчас никуда. Ляпнули тебе адрес, и думай как добраться. А тут - машинка доведет. Порадовали в iGo карты Латвии. Ездил как-то прошлым летом по местам детства, включил и грунтовые дороги. Заехал на заброшеный военный аэродром, навигатор мне показывает выезд прямо за полуразрушеной будкой КПП через лес. Пришлось выйти из машины, залезть за будку, чтоб увидеть заросшую трпинку, по которой не каждый джип пролезет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целях затравки решил повесить фотки. Слюни прошу складывать отдельно в бутылочку, потом бутылочку можно в итилизацию :D

post-1003-1259675310_thumb.jpg

post-1003-1259675346_thumb.jpg

post-1003-1259675382_thumb.jpg

post-1003-1259675414_thumb.jpg

post-1003-1259675449_thumb.jpg

post-1003-1259675480_thumb.jpg

post-1003-1259675504_thumb.jpg

post-1003-1259675601_thumb.jpg

post-1003-1259675652_thumb.jpg

post-1003-1259675686_thumb.jpg

post-1003-1259675712_thumb.jpg

post-1003-1259675798_thumb.jpg

post-1003-1259675864_thumb.jpg

post-1003-1259675916_thumb.jpg

post-1003-1259675977_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL а можно и мне так настроить навигатор, а то показывает какуето муйню. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CANNIBAL а можно и мне так настроить навигатор, а то показывает какуето муйню. Спасибо

в принципе можно

цена вопроса в 250-270 у.е + установка от 0 до 100 у.е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе можно

цена вопроса в 250-270 у.е + установка от 0 до 100 у.е

Дороговато как то, я думал вложится в 150. Поезжу пока без навигации, спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо могу помочь с диском для штатного навигатора есть все карты снг и европа правда без номеров домов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато как то, я думал вложится в 150. Поезжу пока без навигации, спасибо за ответ

:ag: :ag: :ag: жмот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо могу помочь с диском для штатного навигатора есть все карты снг и европа правда без номеров домов

Знаток, если можешь подсоби с картами.

Буду признателен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаток, если можешь подсоби с картами.

Буду признателен

А как выслать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: :ag: жмот

Цитирую тебя же: Мнение — как дырка в заднице: есть у каждого. Но «есть у каждого» не означает «каждому нужно демонстрировать»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо могу помочь с диском для штатного навигатора есть все карты снг и европа правда без номеров домов

год выпуска карты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю завтра заберу диск из машины и если получится выложу его здесь но похоже что свежий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю завтра заберу диск из машины и если получится выложу его здесь но похоже что свежий

пока не надо ничего выкладывать. Нужно сообщить всего лишь балванка СД или ДВД. Если СД, можно выкинуть ее в мусорку, если ДВД, возможно к ней интерес будет у обладателей послерестайлинговых Эспасов CNC системами. И то, интерес может быть для "просто побаловаться"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Лагуну 2003 года пойдет???? знакомый исчет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти