Гость Vlendy

Звуковой Сигнал

В теме 7 сообщений

Стал сначала прихрипывать, а потом и совсем пропал звуковой сигнал. Люди, просвятите невежу, где же он стоит. С фонариком вроде все облазил - сигнала не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный сигнал стоит под бампером перед аккумулятором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос второй - как снимается передний бампер? Задний снимал, а к переднему еще не подступался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос второй - как снимается передний бампер? Задний снимал, а к переднему еще не подступался

Открываешь капот и видишь внизу справа и слева прикручены чоррные коробки с релюшками и разъёмами внутри. Сымаешь эти коробки - под ними обнаруживаются два болта, крепящие бампер. Которые, скорее всего, сломаются при попытке их открутить, ибо прикипели насмерть. Это всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос второй - как снимается передний бампер? Задний снимал, а к переднему еще не подступался

Не дури себе голову, купи б\у от любой машины, примостырь рядом, провода подлезь рукой сними от штатного сигнала и подсоедини к новому.

Вот фото штатного снизу из-под бампера и насоса к нему.

post-40-1239691583_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дури себе голову, купи б\у от любой машины, примостырь рядом, провода подлезь рукой сними от штатного сигнала и подсоедини к новому.

Вот фото штатного снизу из-под бампера и насоса к нему.

Однозначно. Когда у меня родной сигнал издох, я даже не заморачивался его поисками, нашел на на него провода под капотом и пристроил под капотом жигулевские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все интереснее. Под бампером и стоял жигулевский, который я нащупал рукой. Он на болте разболтался, а так как под этот болт была еще и масса заведена - масса пропадала. Взял я эту массу, нарастил и под капотом завел - сигнал работает. А чтоб подлезть к нему из-под капота не снимая бампера - снял аккумулятор и в дыру возле осушителся кондиционера просунул руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти