Гость Василий

Кондиционер

В теме 31 сообщение

ок завтра наберу часиков в 19-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне проще деньги отдать и получить здоровый авто, проблема в том, что даже некому отдать деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне проще деньги отдать и получить здоровый авто, проблема в том, что даже некому отдать деньги.

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Хочу получить машину с работающим кондеем а отдать некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Бобруйске, а в Минске сервисов по кондеям на каждом углу. Есть и целые СТО которые только этим и занимаются. Неужели трудно зайти на сайты типа abw.by и найти там координаты и телефоны? Вот только летом обычно очереди по записи на 2-4 недели. И на ваших старых машинах надо морально готовиться к суммам от двух-трех сотен т.к. там скорее всего и радиатор и сальники компрессора и подшипник муфты пора менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр я столкнулся с банальным нежеланием "спецов" заниматься старой машиной и ждать длинного рубля. Наговорить наговорят много а по существу нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим звонил?

http://www.myauto.by/sto/avtopromklimat/

Можешь еще этому позвонить:

http://www.myauto.by/sto/shmarlovsky/

На заводе Мотовело была СТО по климату, (29)6884895 и (29)7571393 тоже все что тебе надо делали.

Ну и гаражник когда-то был который по климату все делал, не знаю работает ли еще - (29)1122247

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти