В теме 12 сообщений

Привет всем. Подскажите, где можно найти жабру на зеркало. На малиновке был, но там только все зеркало в сборе. А моя с Литвы так и не приехала. Скоро снег пойдёт. И ваще нафиг этот элемент на кузове? Да , отсутствует правая жабра. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это забор воздуха в салон для правой печки. Далее над аморизатором стоит фильтр, потом через радиатор отопителя в салон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё, фильтр залить может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Фильтр стоит выше. Если открутите 4 самореза на правой или левой стойке под капотом, все увидите. Эти салонные фильтры вообще-то надо менять с определенной периодичностью. вот тут кстати подвернулась технота по отоплению и вентиляции салона. посмотрите здесь http://www.club-espace.ru/forums/index.php...ost&id=1824

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чё, фильтр залить может?

Закажи на Экзисте, эти должны привезти. Но ценник будет не хилый. Или исчи на б/у разбитое зеркало.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Берегите "жабры". На днях мать приехала из Франции, была в гостях у сестры, привезла новую "жабру" - 30эвров!!! Я теперь свои на герметик посажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Берегите "жабры". На днях мать приехала из Франции, была в гостях у сестры, привезла новую "жабру" - 30эвров!!! Я теперь свои на герметик посажу.

А по моему они и так хорошо сидят. Я как то лазил, так чуть выдрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему они и так хорошо сидят. Я как то лазил, так чуть выдрал.

хорошо выдираются... мои вырвали с легкостью :ak: облазил все разборки - только в сборе с зеркалом, и цена 100 у.е. за штуку...

пришлось фантазировать: купил на рынке алюминиевую сетку, вырезал по форме и всандалил на место "жабр"

результат на фотке

post-80-026625900 1290628606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо выдираются... мои вырвали с легкостью :ak: облазил все разборки - только в сборе с зеркалом, и цена 100 у.е. за штуку...

пришлось фантазировать: купил на рынке алюминиевую сетку, вырезал по форме и всандалил на место "жабр"

результат на фотке

post-80-026625900 1290628606_thumb.jpg

выши коллеги троечники и тырят. кому они еще нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выши коллеги троечники и тырят. кому они еще нужны?

Я человеку из Терасполя передал жабру, у него тоже выдрали, а у них Эспайсов 3-их штуки три, вот и думай кто это мог сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После жабры у меня еще и колпак один спи...дили. Жумаю это просто подростки "трофеи" собирают. На днях попалась мне жабра, только в сборе с зеркалом (в общем полностью корпус) за 70 баксов.

А жабру свою, я таки на клей посадил, спасибо Доценту;) а то ездил бы до сих пор с дыркой заклеенной скотчем серебристым. Но теперь у меня новый доолгострой, вернее долгопоиск. Колпак родной на 15. Ну нет их у нас, а покупать с базара обычные ну совсем не хочется.

Изменено пользователем alexisbn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочи на разборку возле Молдавизолита туда на днях свежего донара затощили но цены кусаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти