Blush

Модификации Для Жарких Стран

В теме 6 сообщений

Как отличить модификацию для жарких стран (что бы не взять)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких в задней части машины дополнительный кондиционер и вероятно более темные стекла с тонировкой AS3 или еще темнее. Поищи в разделе про отопление и вентиляцию, кто-то про дополнительный кондиционер что-то рассказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в этих модификациях запрограммирован чип на экономный режим расхода топлива.

А что вас пугает в таких машинах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в этих модификациях запрограммирован чип на экономный режим расхода топлива.

А что вас пугает в таких машинах?

Помнится мне (или глючится) что читал раньше про какие то специфические проблемы с ними. Вчера попытался вспомнить подробности и найти где читал, но не сумел.

Возможно я неправильно сформулировал вопрос, наверно надо было так: "Есть ли проблемы с модификациями для жарких стран и если да, то какие и как подобные машины отличить?"

Не подскажите ответ на такой вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится мне (или глючится) что читал раньше про какие то специфические проблемы с ними. Вчера попытался вспомнить подробности и найти где читал, но не сумел.

Возможно я неправильно сформулировал вопрос, наверно надо было так: "Есть ли проблемы с модификациями для жарких стран и если да, то какие и как подобные машины отличить?"

Не подскажите ответ на такой вопрос?

Ну у меня машинка из Сингапура. Стоит второй кондиционер в салоне. Радиатор от него возле запасного колеса, ни чем не прикрыт, что есть плохо. Специфичных проблем нет. Коробка автомат шалит - так это проблема данной модели коробки. Зимой (Новосибирск) заводится с полпинка, правда стоит на автопрогреве. Про экономную езду - по трасе (90 км/ч) 8 литров, город 10-12. Считаю, что умеренный аппетит для машиы весом почти 2 тонны.

Будут вопросы - рад ответить :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня машинка из Сингапура. Стоит второй кондиционер в салоне. Радиатор от него возле запасного колеса, ни чем не прикрыт, что есть плохо. Специфичных проблем нет. Коробка автомат шалит - так это проблема данной модели коробки. Зимой (Новосибирск) заводится с полпинка, правда стоит на автопрогреве. Про экономную езду - по трасе (90 км/ч) 8 литров, город 10-12. Считаю, что умеренный аппетит для машиы весом почти 2 тонны.

Будут вопросы - рад ответить :-)

Большое спасибо, вы меня успокоили - не буду волноваться на эту тему при покупке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти