Гость Пётр

Запчасти Цитрон

В теме 13 сообщений

Купил себе после сверки по вину,коду движка, все такое.

по каталогу 4.7.7 на двигатель F4R7 но когда мне ставили сказали что он зеркальный тому который сняли. т.е. он крутит в другую сторону.

попросил проверить совместимость менеджера или консультанта с сайта еще раз. после того как очередной раз подтвердили объяснил ситуацию. Обещали проверить... прошло больше месяца.....

на мыло перестали отвечать....

Не наступайте на мои грабли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял я, что ж ты там таки купил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не понял я, что ж ты там таки купил....

В шапке написано - Датчик положения дроссельной заслонки.

Код запчасти- 4.7.7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе после сверки по вину,коду движка, все такое.

по каталогу 4.7.7 на двигатель F4R7 но когда мне ставили сказали что он зеркальный тому который сняли. т.е. он крутит в другую сторону.

попросил проверить совместимость менеджера или консультанта с сайта еще раз. после того как очередной раз подтвердили объяснил ситуацию. Обещали проверить... прошло больше месяца.....

на мыло перестали отвечать....

Не наступайте на мои грабли....

А где купил?????????? Сайт, магазин или ещо что, "как ты говоришь, не наступайте на грабли"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где купил?????????? Сайт, магазин или ещо что, "как ты говоришь, не наступайте на грабли"

Где бы вы не купили эту запчасть от фирмы Цитрон под этим номером она будет одинакова. Я лично купил в EXIST.RU.

А консультировался у производителя, ответа не было тоже от производителя. Т.е. от менеджера фирмы Цитрон, на их сайте.

Чет сразу не написал про них, (под впечатлениями ) <_<

Изменено пользователем Пётр (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы вы не купили эту запчасть от фирмы Цитрон под этим номером она будет одинакова. Я лично купил в EXIST.RU.

А консультировался у производителя, ответа не было тоже от производителя. Т.е. от менеджера фирмы Цитрон, на их сайте.

Чет сразу не написал про них, (под впечатлениями ) <_<

Так часто бывает, вроде помнишь и надо расказать, но потом тебя отвлекают и забываешь че хотел сказать, во общем тебя поимели?????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так часто бывает, вроде помнишь и надо расказать, но потом тебя отвлекают и забываешь че хотел сказать, во общем тебя поимели?????????

вот оно как :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот оно как :blink:

-2 :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгородил короче автор темы непонятное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сгородил короче автор темы непонятное

Кому надо тот понял! ;) правда некоторые в меру воспитания поняли не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо тот понял! ;) правда некоторые в меру воспитания поняли не то.

Так а че не вернул на Экзист???????? Должны были забрать и поменять. Кстати, такие весчи надо брать подороже цуть-цуть и смотреть фото, что предлагается, а лучше всего, снять и когда едешь за з/ч, то брать с собой снятую деталь, это тебе на будущее, т.к. многие конторы выпускающие з/ч по лицензии делаю какую то фуету, частая проблема, не расстраивайся, не такие уж большие деньги потерял, но не приятно, ФАКТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а че не вернул на Экзист???????? Должны были забрать и поменять.

Менагер сказал "что покупал то и пришло", а то что "закосячил" сам производитель, на нас не отражается. Да и филиалы Экзиста оказываются могут работать по разному. Как месный Босс повелит им.

Пришел бы номерок не тот, мы бы поменяли. Да наш филиал вообще не любит отправлять возвраты в столицу. все возвраты здесь вешают на манагеров. а они несут их в магазины.

В принципе сам производитель меня и консультировал. На днях буду писать претензию.

Как я понял партия в 60 штук уже была их выполнена и лежит у какого то поставщика в столице. Поэтому нарваться на такую деталь есть возможность у всех владельцев F4R. Прежде чем покупать я проанализировал контору мне показалось неплохой, я так понял они по лицензии БОШ работают.понимаю что мой случай скорее исключение, но в жизни все бывает, Сейчас эта запчасть висит в Экзисте за 700 рублев. Я платил 1200. Хотелось быть немного патриотичнее. Плохо что с другой стороны не стали ответственнее.

Изменено пользователем Пётр (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менагер сказал "что покупал то и пришло", а то что "закосячил" сам производитель, на нас не отражается.

Плохо что с другой стороны не стали ответственнее.

А я бы стоял на своем, они, т.е. менеджеры Экзиста или кто там за это у них отвечает, должны проверять коды и соответствие товара сторонних производителей - оригиналу, прежде чем добавить в каталог альтернативных з/ч, а иначе нахрена такой Экзист и такая работа. Если они этого не делают, значит писать тебе надо было в главный офис. Я думаю твой вопрос решаем был. Не знаю как у вас, а у нас дозвониться к ним в офис просто не реально, то трубку не берут, то занято по часу.

Что касается косяков, то продавая товар производителей, они по большому счету представляют интерес той или иной конторы, а соответственно несут ответственность за соответствие точности з/ч к оригиналу и это их обязанность убедится в том что деталь соответствует оригиналу, а уж если она лицензионная, то и дважды должны перепроверить. Я иногда сам на Экзисте смотрю на ориг.код и смотрю заменитель, и иногда по заменителям закрадывается сомнения, а т.к. не дозвониться, чтобы уточнить, то не рискую и беру то, с чем уже имел дело.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти