КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Как не было, я свою формулу продаю. Не там смотрел :ag:

Александр, где ты раньше был?! Я уже на этой ракете на Марс полетел :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, где ты раньше был?! Я уже на этой ракете на Марс полетел :ai:

Где? Где? аж 14 февраля еще разместил объявление это. Страховка закончилась, надо сделать, может на нем приеду на сходку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Саш 4-й хандрит?? :ac: Вань оцениваем не по авто, вообще не оцениваем - не вип клуб у нас какой-либо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходят у нас встречи в приятной дружественной обстакановке))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Саш 4-й хандрит??

Да нет, нормально едет, просто в Кёниге основная масса II-х (это у беларусов с их растаможкой (бывшей) основная машина IV), больше поводов для разговора. Мы же любим капоты пораскрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот горную тогда предложил, удобно, и подъехать и уехать, и места много и людей мало, НО бляхамуха дорога рядом шумная, прошлый раз глотку чуть не сорвал громко разговаривать, аж охрип (прошлое курильщика дает знать).

Может есть у кого еще идеи? Чтоб ко всем плюсам парковки на горной еще и тихо было. Например парковка "Юности" , кто знает, в нужное нам время она свободна бывает? Сельма? Возле Янтаря? парковка большая, а место тупиковое во всех смыслах.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще тогда у Сити Центра)) Ну и банально как мы с моими Реношниками собирались На доме советов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще тогда у Сити Центра)) Ну и банально как мы с моими Реношниками собирались На доме советов

Про сити уже обсуждалось, минусы говорили. У дома советов тоже дорога рядом, да и место "паленое", рьяные "блюстители закона" могут по своему понять сбор большого количества народа после разных событий и проявить "бурную деятельность" для галочки в отчете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.юность неплохо .на набережной там причал хороший и почти нет никого а так почти везде шумно ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.можно например под эстакадным мостом - ДК моряков или рыбаков . забыл как на самом деле он зовется . ну думаю меня все поняли правильно . в дальнем углу у реки . у мебельного магазина должно быть тихо .?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое что из последней встречи

post-4651-010314800 1314990000_thumb.jpg

post-4651-078262600 1314990198_thumb.jpg

post-4651-057154900 1314990212_thumb.jpg

post-4651-032425600 1314990258_thumb.jpg

post-4651-021361000 1314990277_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. До 18-го еще два воскресенья, 4-е и 11-е. Кто в районе 19:00 будет пролетать в районе Юности, ДК Моряков итп загляните на парковку чтоб оценить свободна или нет, удобна или нет и отпишитесь, потом решим куда лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на парковке завода (кажеца судреммашавтоматика он называется(лся)) на улице Юношеской в районе 19:00. Вполне тихое место, машины есть , но нам места хватит в это время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец коллеги! что-то замышляете , а я не в курсе блин , позвонить могли ? а? :af: . Мне кажется что место для встречи на Горной наиболее подходящее, да и традиция как бы закрепилась , чего рыскать по городу. Называйте дату встречи , время . !!!!! Всегда!!! :ag::az::bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уж было запереживал- куда это Юра у нас подевался? где пропадал? а по поводу традиции я наверно с Юрой соглашусь.тем более во время наших встреч много еспейсов мимо проезжает . а ведь все они наши потенциальные коллеги.может кто и подвернет по пути. по поводу площадки на юношеской- уж сильно там в кустах как то кабудто прячемся от когото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какого встреча?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра , Женя же написал уже- 18 августа в 19 00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал-августа- пордон. сентября конечно же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе курилка есть тема про рамки, можно заказать , прочитайте коллеги :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе курилка есть тема про рамки, можно заказать , прочитайте коллеги :ab:

Да, и если кто то катается в РБ по какой либо надобности, то смысл по банкам с бумажками ползать, очереди стоять, можно переправить наличку из рук в руки. Отзовитесь если есть варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе Юр мой дизель???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе Юр мой дизель???)))

Колёса крутит :ag:

надо думать о рамках на номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с рамками больше проблема как они их нам перешлют((( Деньги то им не проблема заслать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и если кто то катается в РБ по какой либо надобности, то смысл по банкам с бумажками ползать, очереди стоять, можно переправить наличку из рук в руки. Отзовитесь если есть варианты.

как вариант: про рамки пост 269

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёйето все пропали куда то.народ вы где ? скоро воскресенье. стоит мне ехать в кеник специально на встречу? а то буду один сам с собою встречаться . придется зеркало с собой брать. ваще салон большой можно и трельяж поставитьag.gif. Женя я те мешочков обещал если помниш... а Денису ложки подкинем.так что у двоих стимул есть приехать... отпишитесь кто будет.bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти