КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Отец периодически выскакивает))) Что привезти?? :ag:

прозьба как бы необычная,хочу с женой отпариватель для одежды тёще подарить,были на рынкеи моя узнавала у продавцов ,они как раз таки от тудова и закупаются,,,,,,,,,,,реально такое провернуть???

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что привезти?? кстати сколько там распределитель воздуха будет стоить???

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозьба как бы необычная,хочу с женой отпариватель для одежды тёще подарить,были на рынкеи моя узнавала у продавцов ,они как раз таки от тудова и закупаются,,,,,,,,,,,реально такое провернуть???

Надо узнать)))Он же вгорода не въезжает)) всё по окраинам)) Про распределитель узнаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедили. буду и дальше качать голеностоп.ну и как дополнительный стимул чтобы прикупить третьего спаса.а то чет я подуспокоился с обменом. :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедили. буду и дальше качать голеностоп.ну и как дополнительный стимул чтобы прикупить третьего спаса.а то чет я подуспокоился с обменом. :ak:

Привет Анатолий ! Копите деньги и берите 3-го ! Белорусские коллеги вон уже почти все на 4-х ездят , это и понятно - у них возможностей больше было с их растаможкой - успели натаскать . А если вы передумали свой второй менять после моего предложения , ну типа , он третьего хочет поменять на второго - значит второй лучше - так смысл обмена для меня был в том , что второй дешевле , следовательно его проще продать , а не потому , что он лучше ! Я не говорю , что 2-й Эспейс плохой автомобиль , он может и лучше 3-го тем , что проще , но в комфорте 3-му нет равных ! Сейчас Ayrsenn , наверное , на меня набросится , но это моё личное мнение и не надо его воспринимать , как единственно правильное ! Не у каждого из нас наши желания совпадают с нашими возможностями - это и понятно . Я тоже , может мечтаю о другой , более новой машине , но увы , тут идёшь на компромис с собой - берёшь машину и чтобы для души , пусть с проблемами , ведь количество предложений ограничено , и по деньгам , за которые ты можешь её себе позволить . Я не хочу обидеть никого из владельцев 2-х Эспейсов , у меня самого был 2-й Эспейс post-4925-042424400 1321177392_thumb.jpg, 1991-го года , 2 года на нём отъездил и был счастлив , но по техническому состоянию он был лучше вашего , Анатолий , и отдал я его за 150 000 плюс запчастей тысяч на 15-дцать , да и предложений сейчас 2-х в газете много . Так что я погорячился с этим предложением обмена ! Лучше сами продавайте свой 2-й , я передумал меняться ! А продаю я свой 3-йpost-4925-024172800 1321177164_thumb.jpg потому , что их у меня два стоят post-4925-079374200 1321177498_thumb.jpg! И у того и у другого есть свои достоинства и свои недостатки . А тугое сцепление у меня на дизельном былоpost-4925-050232900 1321177596_thumb.jpg , который я продал перед покупкой 3-го , и самый прикол , что с таким сцеплением на нём женщина ездила !

Изменено пользователем valmer238300 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Валер не наброшусь))) Я против этого ничего не скажу 3-й комфортней гораздо, как 4-й комфортней 3-го)))) Но 2-й практичней и клиренс больше))) А на попе у дизельного второго которого продали на крышке багажника не было красной блестящей наклейки вертикально наклеенной???? :bv: Если когда и решусь на третьего то только Дизельный... А четвёртый?? четвёртого не будет)) Следующим у меня наверно будет Траффик который в курилке обсуждаем))) Ибо четвёртый красив и интересен, но мы с отцом обзываем его по хорошему минивэн бизнес класса, низкий клиренс уйма наворотов .. в общем Вел Сатис в кузове минивэн))) Дороговат он очень для меня, а пятый если выйдет так подавно будет дороговат(((( Потому следующий будет Траффик те же яйца только вид сбоку.. Хотя поживём увидим)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , Андрей , не было post-4925-021223700 1321195160_thumb.jpg... А это случайно не вы продавали post-4925-008445800 1321195303_thumb.jpg? Очень похоже на Ваш стиль ! Вылизанная машинка ! Были мысли её посмотреть до покупки 3-го .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они приемущества нашего сайта и форума- вчера торговался с человеком по машине а сегодня без всяких задних мыслей можем обговорить это событие. со своей позиции - я немного успокоился с заменой машины.так как то что было по деньгам - душе не подошло. то что в душу запало- к сожалению по финансам недосягаемо.но это у многих думаю- желания не совпадают с возможностями ( чего то я повторяюсь ).поэтому пока буду доводить своего до ума- ему будущим летом предстоит на алтай меня с семьей скатать а это 5.5 тыщ в одну сторону.а уж потом подумаю насчет третьего. хотя конеш и щас хоца подновиться. но своего я уж обкатал на германию в прошлом годе- не подвел 3.5 тыщи без проблем.и вооще за все время мы с ним дружили без особых проблем.так что не зря говорят - старый друг лучше новых двух...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо узнать)))Он же вгорода не въезжает)) всё по окраинам)) Про распределитель узнаю))

отпариватель находится на рынке Гарюнай,под вильнюсом,так,что в город заезжать не надо :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , Андрей , не было post-4925-021223700 1321195160_thumb.jpg... А это случайно не вы продавали post-4925-008445800 1321195303_thumb.jpg? Очень похоже на Ваш стиль ! Вылизанная машинка ! Были мысли её посмотреть до покупки 3-го .

Уху он самый)))) Трудится теперь на отца моего))) Наверно после Нового года загоним под его доки дизельного очередного, а этот оставим на запчасти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. есть еспейс на запчасти. кому че надо.? Денису сразу говорю - крепежей на коробку нет. есть кресла. Юра вроде как хотел себе часы под потолок как у меня-есть.общем думайте.пока не распродал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. есть еспейс на запчасти. кому че надо.? Денису сразу говорю - крепежей на коробку есть кресла . Кресла передние поворотные?Если да ,сколько по цене?подушка под коробкой есть?И какой двигатель? Если бензин , интересует регулятор подачи воздуха?

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кресла пердние поворотные только водительское немного подтертое сама сидуха.продавать думал по 2 штуки как думаете реальная цена?а подушек на коробку нет. они есть но я себе буду ставить а то у меня свои конченые. движок как у меня один в один. я его завел и он блин оказался гораздо резвее моего. так что буду наверно ставить себе движок этот в сборе весь.а регулятор воздуха это что ? клапан холостого хода? или еще там чегото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кресла пердние поворотные только водительское немного подтертое сама сидуха.продавать думал по 2 штуки как думаете реальная цена?а подушек на коробку нет. они есть но я себе буду ставить а то у меня свои конченые. движок как у меня один в один. я его завел и он блин оказался гораздо резвее моего. так что буду наверно ставить себе движок этот в сборе весь.а регулятор воздуха это что ? клапан холостого хода? или еще там чегото есть?

Да клапан ,что по цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска везучий ты блин. клапан то есть вот тока он походу не лучше твоего. обороты плавают постояно.короче мне не понравилось как он работает.попробовать конечно можно как он на твоей будет работать.я щас в отпуске. в городе пока не бываю. так что будеш в наших краях залетай. попробуеш .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска везучий ты блин. клапан то есть вот тока он походу не лучше твоего. обороты плавают постояно.короче мне не понравилось как он работает.попробовать конечно можно как он на твоей будет работать.я щас в отпуске. в городе пока не бываю. так что будеш в наших краях залетай. попробуеш .

совсем забыл, :bv: панель приборов с тахометром???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть панель с тахометром.только она разобрана и нет лампочек а тахометр и спидометр работают. и температуру кажет и уровень масла тож работает.тока лампочки поставить и в кучу собрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марселя есть панель с зелёной подсветкой..))) Насчёт клапана РХХ не факт сначала чистим и смотрим дроссельную заслонку и заливаем в резистор который за ней какой-нить химии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть панель с тахометром.только она разобрана и нет лампочек а тахометр и спидометр работают. и температуру кажет и уровень масла тож работает.тока лампочки поставить и в кучу собрать.

в воскресенье дома будешь???попробую к тебе вырваться,гляну-чё у тебя там,заодно и обсудим :ag: чё по чём...

У Марселя есть панель с зелёной подсветкой..))) Насчёт клапана РХХ не факт сначала чистим и смотрим дроссельную заслонку и заливаем в резистор который за ней какой-нить химии....

больше меня интерессует цена,а не подсветка))),к тому же зелёный как то не айс...

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в какое время?если к вечеру то буду.днем на рыбалку думал сгонять пока еще свою машину не разобрал. а по цене договоримся.( скажи где дорого и я продам еще дороже :ag:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя радиатор печки там не течёт??? И есть ли и по чём?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в какое время?если к вечеру то буду.днем на рыбалку думал сгонять пока еще свою машину не разобрал. а по цене договоримся.( скажи где дорого и я продам еще дороже :ag:)

ели будем ,то нераньше 3х

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор печки менялся недавно так что почти новый.а по цене даж не знаю. давно такого чуда не покупал. если знаеш цену -говори.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тысячу готов забрать, говорю из расчёта что новый китайский мне предлагали за 1800 новый))) И основной радиатор как?? Машина вооще с кондеем была ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий как там мои запчасти? А то зашевелились понимаешь лиae.gif

За тысячу готов забрать, говорю из расчёта что новый китайский мне предлагали за 1800 новый))) И основной радиатор как?? Машина вооще с кондеем была ??

Цена минимальная на радиатор печки новый китайский 2400 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти