КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Всем привет, Толь пока обошлись Литвой там взяли за 300 рублей, так что твоя цена тоже более чем адекватная)))) Плюс купили все три радиатора за 1500!!! рублей))) и так по мелочи)) Юр тебе не взяли ибо где были литовец обнаглел предложил ради одного динамика забрать целиком торпеду правда за смешные деньги, 800 рублей на наши, но как её тащить мимо таможни((((

А динамик просто снять нельзя было ? Спасибо Андрей за помощь. Динамик нашел в области за 100 руб . надо только доехать.af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр ты литовцев некоторых не знаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочется узнать как переносят морозы наши тачки. у меня в гараже стоит поэтому с заводкой проблем нет . там щас (в гараже ) -10. а на улице -20 брррр.а вооще в движении в салоне не жарко хотя и не мерзну.иногда вентилятор печки на полную включаю на пару менут чтоб прогреть салон и все , вроде хватает.вчера видать от мороза колесо спустило наполовину. накачал . вроде не спускает. вот пытаюсь видеорегистратор прикупить но все ни как не определюсь с выбором. на хороший денег нет а плохой брать не хочется.может кто что знает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозы мой переносит нормально пуск отличный хотя дизель проблемы лишь с аккумулятором, из-за него приходится заводиться с прикуривалок, а вчера случилась непоправимая беда, вот курю форумы как её решить.... Вчера потерял ключ от авто, но вечером уже нашёл, но он был переехан автобусом.. и не мыргал, вроде восстановил, но авто на него не реагирует, не открывает двери и ессесно не снимает с иммо, жопа.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочется узнать как переносят морозы наши тачки. у меня в гараже стоит поэтому с заводкой проблем нет . там щас (в гараже ) -10. а на улице -20 брррр.а вооще в движении в салоне не жарко хотя и не мерзну.иногда вентилятор печки на полную включаю на пару менут чтоб прогреть салон и все , вроде хватает.вчера видать от мороза колесо спустило наполовину. накачал . вроде не спускает. вот пытаюсь видеорегистратор прикупить но все ни как не определюсь с выбором. на хороший денег нет а плохой брать не хочется.может кто что знает по этому поводу?

Ставлю у дома , лень из гаража топать , при минусе 22 с , чуствуется что стартер напрягается децл, но машинка с первого раза заводится. Да . Толик я CLIP купил прогу поставил реестр вычистил, сейчас подключу и ТРЕТЬЕГО буду юзать , как только гараж прогреется. Как я пощитал , то получается ты в следующие выходные не на работе.Если Толик не против , то приеду тогда в гости , замутим вентиляторы на ВТОРОЙ и зарядку привезу.

Андрей ключ тебе подменили , пока его искал, имя этого парня Дед Морозag.gifag.gifag.gifag.gifag.gif Не переживай , это так чтоб взбодритьae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залетай и стулья забереш.а твой клип вторые читать будет?а то и я хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип второй не прочитает((( Да подбодрить надо))) Не знаю даже как иммо обойти он тут ваааащщеее другой нежели я видел на наших вторых космосах.... уже весь день рою инфу и ничего....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип второй не прочитает(((

Провод для второго есть, значит должен читать. Я к Толику подключался -не увидел, но с 94 версией я и попугая не видел III эспас, а со 112 увидел . Мож не в версии дело, просто переустановка результат дала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш нужны схемы на русском на электрику J8S хочу посмотреть что блокирует иммо и как его обскакать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш нужны схемы на русском на электрику J8S хочу посмотреть что блокирует иммо и как его обскакать

На русском никогда не видел. ТУТ я выкладывал самые наиподробнейшие схемы, которые я смог нарыть в тырнете. И картинки с расположением блоков по машине есть, и даже распиновка на разъемах и фишках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть то есть, но я в немецком понимаю так же как ты в японском :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкую раскладку поставил будемс переводить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкую раскладку поставил будемс переводить....

Перерыл щас все эти схемы, иммо не нашел. Скажи маркировку микросхемы в ключе, ты же разбирал его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микросхемы в ключе, mc 33164 вторая 75076068 полагаю что PTC, а мобыть и 9550СВР... в ИК приёмнике микросхем нет вообще ток транзисторы резисторы, т.е. он просто приёмник потому ключ и есть и передатчик и дешифратор, и он отвязался от иммо, в иммо судя по перекопанному интеренту скорее всего стоит 93с56 знать бы где иммо чтоб снять его и попробовать с дампами сыграть, и оч нужно знать что перемкнуть из трёх проводов подходящих сзади к ТНВД там идёт коричневый бело-красный, бело- сиреневый, после разъёма до разъёма цвета иные не помню....

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микросхемы в ключе, mc 33164 вторая 75076068 полагаю что PTC, а мобыть и 9550СВР... в ИК приёмнике микросхем нет вообще ток транзисторы резисторы, т.е. он просто приёмник потому ключ и есть и передатчик и дешифратор, и он отвязался от иммо, в иммо судя по перекопанному интеренту скорее всего стоит 93с56 знать бы где иммо чтоб снять его и попробовать с дампами сыграть, и оч нужно знать что перемкнуть из трёх проводов подходящих сзади к ТНВД там идёт коричневый бело-красный, бело- сиреневый, после разъёма до разъёма цвета иные не помню....

У меня в ик приемнике был тупой дешифратор, т.е. брелок работал на открыть-закрыть и всё. У тебя и взаправду иммо. В схемах я этого не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росфрай , -- от тебя не ожидал!!! Мой ник буквенный , точки я не захотел ставить.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росфрай , -- от тебя не ожидал!!! Мой ник буквенный , точки я не захотел ставить.

Ну прошу пардону, если не так понял и не так выразил. :bn: Просто понял как прочел, того же Эспасовода с 1812г, коротко мясоедом кличут из за аватарки, а каннибала более простым, более русским словом людоед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр где и почём взял CLIP? мне позже тоже нужен будет в связи со сменой работы, в скором времени, и в связи с тем что похоже у меня тоже де то OBD разъём припрятан, ибо иммо у меня от третьего космоса, а он программируется лишь через диагностическое оборудование...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет где и какую работу нашел? чем будеш там заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз буду заниматься чипованием ключей и ремонтом всеразличных электронных блоков)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо ДРУГ я как раз в этих делах не бум-бум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в блоках бум, а в чиповании пока познаю, около моего познания это всё но много и нового

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в блоках бум, а в чиповании пока познаю, около моего познания это всё но много и нового

Андрюха ! Вот те на ! Тыж там по твоим словам 25 000 штук получал , в тепле и не сильно напрягаясь , Ты че думаешь найдешь халявней работу? И ли уже нашел? ВЫГНАЛИ ИЛИ САМ УШЕЛ? На счет клипа , ты по такой цене всё равно его не купишь , минимум 9-11 штук. Мне обошелся намного дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на новой до 50000-70000 обещают))) Вот и перехожу.... Нет сам осознанно, жаль не хочу, но надо двигаться вперёд.... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пытаюсь видеорегистратор прикупить но все ни как не определюсь с выбором. на хороший денег нет а плохой брать не хочется.может кто что знает по этому поводу?

Толик посмотри эту ссылку там видео и статья так сказать обзор идеорегистраторов ЖМИ И ОБОЗРЕВАЙ ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти