КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !!! Уже я вас начал вас всех поздравлять az.gifag.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к выше изложенному :az: ,тока до компа добрался :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что подумал-видать еспейс действительно очень надежная машина что ни у кого никаких проблем нет.все молчат никто ни у кого ничего не спрашивает- значит ни у кого ничего не ломается! ну или как вариант- все валяются под машинами что и писать некада. у меня например все классно. ходовка малость начала разговаривать . но после зимы это нормально . а в остальном все пучком. :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 марта год как у меня тройка полет нормальный. хватит спать все на стрелку давайте уже собиремся весна пришла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с юбилеем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Вообще т ломаемся по чутть чуть, просто не тут обсуждаем проблемки)) Насчёт стрелки решайте)) или ближайшая неделя или уже в апреле ибо с сегодняшнего дня начинаю тюнинх своего козлика, сначала бампера капот да полная покраска, а далее мотор с салоном)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Вообще т ломаемся по чутть чуть, просто не тут обсуждаем проблемки)) Насчёт стрелки решайте)) или ближайшая неделя или уже в апреле ибо с сегодняшнего дня начинаю тюнинх своего козлика, сначала бампера капот да полная покраска, а далее мотор с салоном)))

Мля Андрюха !!! Ты какую марку и модель машины козликом ( КОЗЛОМ ) назвал ? Уточни!!!bb.gifaf.gifaf.gifaf.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 марта год как у меня тройка полет нормальный. хватит спать все на стрелку давайте уже собиремся весна пришла.

О !!! Женя проснулся !!!! И всех будит!!! Не спим мы !!!! НЕ СПИМ!! ag.gifag.gifag.gif Давайте во второй половине апреля . Есть еще предложения?az.gifbq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. седни ехал с города домой и в борисово на рынке заметил третьего еспаса . остановился глянуть цену. аппупеть.2001 год 400 штук хочет! неужели ктото такие деньги готов отдать ? пипец. это чтож нам за свои вторые по 250 просить чтоли ? вон реклама джипа -рено- от 460 тыщ. я акуеваю. :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. седни ехал с города домой и в борисово на рынке заметил третьего еспаса . остановился глянуть цену. аппупеть.2001 год 400 штук хочет! неужели ктото такие деньги готов отдать ? пипец. это чтож нам за свои вторые по 250 просить чтоли ? вон реклама джипа -рено- от 460 тыщ. я акуеваю. :be:

Толь, во превых может российская растоможка, а во вторых вторые реально уже в газете по 250 000 стоят, 94 года 2.2 бензин сам видел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят-незначит что покупаются.а расстоможка щас помоему уже ничего не значит.прошли времена когда с москвы к нам за тачками ехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. седни ехал с города домой и в борисово на рынке заметил третьего еспаса . остановился глянуть цену. аппупеть.2001 год 400 штук хочет! неужели ктото такие деньги готов отдать ? пипец. это чтож нам за свои вторые по 250 просить чтоли ? вон реклама джипа -рено- от 460 тыщ. я акуеваю. :be:

В наши машинки денюшки вкладывать (имеется в смысле покупка авто) , это как в золото , в цене не падает и ещё растёт!!! bv.gifag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пласстмасовое золото- чето китаем попахивает :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пласстмасовое золото- чето китаем попахивает :ag:

Это в китае пластиковое золото и оно дешевеет ae.gif, а у нас КАРБОН и он дорожаетbv.gif , так что золотишко может и иногда и покурить .ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, можно-ли поменять маслосъёмные колпачки не снимая головы? ((( . Решили с другом вечерком заменить, а не там то было --- ЗАСАДА . :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, можно-ли поменять маслосъёмные колпачки не снимая головы? ((( . Решили с другом вечерком заменить, а не там то было --- ЗАСАДА . :ai:

Вань ! Ты б на встречу весеннюю подъехал , познакомились бы воочию , встречу планируем на конц апреля , так сказать короткую , минут на 65 ,будут ЕСПЕЙСЫ разных моделей , глядишь что нибудь пригодится из советов , практики море на форуме , но есть нюансы . Есть человек , делал мне голову блока цилиндров на ВТОРОМ, завтра уточню у него , ты сделай звоночек мне после 11-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно хочу приехать на встречу . Как зайду на форум, читаю, а вы уже встретились. Обидно :ac:. Вот и не с кем посоветоваться, у друзей "Немцы".

Сегодня ещё и второй вентилятор отказал :ac:

А позовчера регулятор потока воздуха печки отказал. Работает только на максимальном режиме. :excl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в начале недели отказали тормоза на ходу. Оказывается соскочила пружинка, которая держит колодку, эта колодка соскочила с торм.цилиндра и... Game over.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно хочу приехать на встречу . Как зайду на форум, читаю, а вы уже встретились. Обидно :ac:. Вот и не с кем посоветоваться, у друзей "Немцы".

Сегодня ещё и второй вентилятор отказал :ac:

А позовчера регулятор потока воздуха печки отказал. Работает только на максимальном режиме. :excl:

Снимай печку она под капотом на 4-х болтах привинчена ну и плюс мелкий крепёж по периметру, сгорел термопредохранитель.. посмотри ... второй вариант более неприятный магазин сопротивлений попой накрылся.. причина закисли или разбились втулки вентиляторов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,мне и самому придётся заняться термопредом :ak:,учера накрылся,цена ремонта ужасна-50рублей :ag::ag::ag:,за всё время ужо третий раз накрывается :ak:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. седни ехал с города домой и в борисово на рынке заметил третьего еспаса . остановился глянуть цену. аппупеть.2001 год 400 штук хочет! неужели ктото такие деньги готов отдать ? пипец. это чтож нам за свои вторые по 250 просить чтоли ? вон реклама джипа -рено- от 460 тыщ. я акуеваю. :be:

не утухнут продавать за оную сумму?!? :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, можно-ли поменять маслосъёмные колпачки не снимая головы? ((( . Решили с другом вечерком заменить, а не там то было --- ЗАСАДА . :ai:

В теме по II-му кто то писал как менял и фото приспособы выкладывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,мне и самому придётся заняться термопредом :ak:,учера накрылся,цена ремонта ужасна-50рублей :ag::ag::ag:,за всё время ужо третий раз накрывается :ak:)))

Денис поменяй втулки на моторе печки и не будет сгорать термик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля 16.00 на ул Горной первая весенняя встреча космолетов давайте подтягивайтесь .на повестке дня обсуждения 2-3 мая выезд на природу на балтийскую косу в том году не сьездили из за погоды в этом году предлогаю начать именно с косы.да (Ayrsenn )АНДРЮХА отмазки не принимаются ты в списке первый давай уже включайся в движение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Андрюха и не отмазывался никогда.он просто не приезжал. :ag:.я буду 15-го.кто еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти