КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Ну просто нужно будет где то доделывать бампера свои, а места нет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что народ? завтра в 11 жду на шашлычек . как догаваривались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто нужно будет где то доделывать бампера свои, а места нет((

Да ну!? Место у меня есть . Только работать можно в моём присутствии, ну и водку с колбасой мою не трогать, чай можно и сахарag.gifag.gifag.gif А электричество тебе тоже нужно? У МЕНЯ ТОЛЬКО 220V , а на 380 переходник ( удлинитель) нужен 42 метра , у меня его нет. А чем красить то хотел бы( механизм)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараемся завтра быть :az:,чаво надо брать с собой???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берем все как всегда. питие ( в количестве своих физических возможностей) ну и салатик например какойнить. с нас шашлык с толченкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля уже скоро , отзовитесь кто будет , некоторым несознательнымag.gif ,позвоню сам , а то жалуются понимаешь ли что их не предупредили. Новенький на третьем появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-го с яйцами собираемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду .а во сколь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля 16.00 на ул Горной первая весенняя встреча космолетов давайте подтягивайтесь .на повестке дня обсуждения 2-3 мая выезд на природу на балтийскую косу в том году не сьездили из за погоды в этом году предлогаю начать именно с косы.да (Ayrsenn )АНДРЮХА отмазки не принимаются ты в списке первый давай уже включайся в движение

все подтягиваемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В А С К О К А ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В А С К О К А ???

толян ты шо все написано 1600

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо ? я ни шо!... понял...15-го в 16 . все понятно. визите яйца - биться будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ТАНКИСТОВ 15 АПРЕЛЯ В 16-00 НА ГОРНОЙ СБОР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно понятно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Толяна (GONZO39)из Светлого поставил в известность о встрече . Осталось предупредить Игоря (Polkm), Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )куда то он делся , Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг), Паше (ПашаКёниг) ,только Ивана (vanja3880) не знаю как достать. Другие коллеги регулярно посещающие сайт думаю инфу о встрече прочитали. Если кого забыл из малопосещающих сайт , напомните пожалуйста . Или кто то ещё потерялся в других разделах о них так же надо не забыть , их тоже надо пригласить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Толяна (GONZO39)из Светлого поставил в известность о встрече . Осталось предупредить Игоря (Polkm), Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )куда то он делся , Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг), Паше (ПашаКёниг) ,только Ивана (vanja3880) не знаю как достать. Другие коллеги регулярно посещающие сайт думаю инфу о встрече прочитали. Если кого забыл из малопосещающих сайт , напомните пожалуйста . Или кто то ещё потерялся в других разделах о них так же надо не забыть , их тоже надо пригласить.

Я Роману GRN и Диме39 постучусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Толяна (GONZO39)из Светлого поставил в известность о встрече . Осталось предупредить Игоря (Polkm), Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )куда то он делся , Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг), Паше (ПашаКёниг) ,только Ивана (vanja3880) не знаю как достать. Другие коллеги регулярно посещающие сайт думаю инфу о встрече прочитали. Если кого забыл из малопосещающих сайт , напомните пожалуйста . Или кто то ещё потерялся в других разделах о них так же надо не забыть , их тоже надо пригласить.

Осталось предупредить Игоря (Polkm) -подтвердил участие, Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )куда то он делся -время считает, Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг), Паше (ПашаКёниг) -где-то за бугром ,только Ивана (vanja3880) -отправил письмо на электронку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось предупредить Игоря (Polkm) -подтвердил участие, Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )куда то он делся -время считает, Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг), Паше (ПашаКёниг) -где-то за бугром ,только Ивана (vanja3880) -отправил письмо на электронку

Осталось предупредить Игоря (Polkm) -подтвердил участие, Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )-подтвердил участие,, Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг)-подтвердил участие,, Паше (ПашаКёниг) -где-то за бугром ,только Ивана (vanja3880) -отправил письмо на электронку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че то прям толпа собирается собраться! интересно сколько всего соберется ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось предупредить Игоря (Polkm) -подтвердил участие, Андрея ( арктур67), Сергея (КОСМОВОД )-подтвердил участие,, Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) , Саше ( Варяг)-подтвердил участие,, Паше (ПашаКёниг) -где-то за бугром ,только Ивана (vanja3880) -отправил письмо на электронку

Осталось предупредить Игоря (Polkm) -подтвердил участие, Андрея ( арктур67) трубку не берет -сбрасывает , Сергея (КОСМОВОД )-подтвердил участие,, Володю на первом белом дизельном ( теперь на третьем) подтвердил участие, , Саше ( Варяг)-подтвердил участие,, Паше (ПашаКёниг) -где-то за бугром ,только Ивана (vanja3880) -отправил письмо на электронку а теперь и в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я буду :az::ag::az:

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))У кого будет с собой клип??? Человечку четвертого Эспэйса почитать пофиксить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча космонавтов Калининграда состоялась! Это только маленький фотоотчет , будут другие, и праздник отметили , машинки поклиповали.bi.gifbi.gifbi.gif

post-1449-044201100 1334507562_thumb.jpg

post-1449-092513100 1334507564_thumb.jpg

post-1449-004102000 1334507570_thumb.jpg

post-1449-016122100 1334507572_thumb.jpg

post-1449-054203700 1334507577_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти