КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Толяну из Светлого позвоню ( он говорил что пару новеньких пригласит), Толик (рендер) ему сделает контрольный ag.gif, там и Денис с фонариками подтянется .Жене (джонсон ) сделаю звонок . Зелёный эспейс с дудками думаю тоже приедет. Володе на третьем и Валере тоже на третьем позвоню. Сам буду на двух машинах.Как бы наберется слегка народу. Может кто и-нет поюзает и подтвердит участие. Предлагаю субботу , время думаю после 14-00. Есть ли другие предложения и мнения? Не все летом . сайт смотрят, жара понимаешь лиag.gifag.gifag.gif

Всем привет! блин, в субботу вожу свадьбу, обещали вроде как не надолго задержать. но как оно оплучится ХЗ. мож на попозже чуток по времени? и что , где, куда? есть мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! блин, в субботу вожу свадьбу, обещали вроде как не надолго задержать. но как оно оплучится ХЗ. мож на попозже чуток по времени? и что , где, куда? есть мысли?

Время не окончательное , можно и позже , но не раньшеag.gifag.gifag.gif. Думаю на проверенном месте, у крепости на площадке , у 1200. А на счёт свадеб ?!! мля !днём там же свадьбы иногда паркуются . Получается у них приоритетaj.gifbq.gif, дорогу молодым!!! Значит надо попозже назначить время встречи.bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял встреча без рыбалки . т.е. быстренько - на часок. тогда можно и попозже . день длинный можно и часов в шесть собраться. не жарко будет ag.gif. да и народу проще вечером вырваться .мое предложение - в субботу у 1200 на площадке в шесть часов. кто за ? голосуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял встреча без рыбалки . т.е. быстренько - на часок. тогда можно и попозже . день длинный можно и часов в шесть собраться. не жарко будет ag.gif. да и народу проще вечером вырваться .мое предложение - в субботу у 1200 на площадке в шесть часов. кто за ? голосуем.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные точно не смогу. да и много других наверно тож так как многие отдыхают .лучше на неделе в понедельник или вторник в 19.00 ....так как в рабочие дни проше собратся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял встреча без рыбалки . т.е. быстренько - на часок. тогда можно и попозже . день длинный можно и часов в шесть собраться. не жарко будет ag.gif. да и народу проще вечером вырваться .мое предложение - в субботу у 1200 на площадке в шесть часов. кто за ? голосуем.

Рыбалка будет, желающих приглашаем поучаствоватьbi.gif !!! Но в воскресенье , поеду наверно в Правдинск , может с ночевой. Давайте тогда на 18-19 часов в субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что в субботу в 18 часов. у 1200. а в воскресенье если в правдинск Юра собирешся то мы тоже будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что в субботу в 18 часов. у 1200. а в воскресенье если в правдинск Юра собирешся то мы тоже будем.

в субботу буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ещё зелёный второй дизельный , он на фото . До Толика из Светлого не дозвонился. Володя на третьем и Валера также на третьем ,будут. Александр (росфрай) форум читает , Андрей (аурсен) тоже заходит , тем более у него машинка видоизменилась в лучшую сторону. Денис (кестотович ) , тоже приедет. Женя ( джонсон ) про встречу в курсе. Вот пока на данный момент вся и-нфа. Позвоню Сергею ( космовод) , а то понимаешь филонит .

post-1449-039136700 1343838892_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, что будет в выходные, смогу -приеду. :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ещё зелёный второй дизельный , он на фото . До Толика из Светлого не дозвонился. Володя на третьем и Валера также на третьем ,будут. Александр (росфрай) форум читает , Андрей (аурсен) тоже заходит , тем более у него машинка видоизменилась в лучшую сторону. Денис (кестотович ) , тоже приедет. Женя ( джонсон ) про встречу в курсе. Вот пока на данный момент вся и-нфа. Позвоню Сергею ( космовод) , а то понимаешь филонит .

БУДУ, БУДУ!!!!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДУ, БУДУ!!!!! :az:

может хоть номера запомню и машины ;) а то едешь моргаешь бибикаешь эспасам, а на тя смотрят как на дурака ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что будут новые космонавты на встрече в том числе среди них женщины пилотыaj.gif.Если так то это замечательно. Отдельное спасибо сегодня Денису (кестотович) за помощь .Трос сцепления сегодня порвался у меня, Денис помог сократить время холостого простоя моего эспейса.bv.gifпоявился в нужном месте в нужное время.bf.gifag.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот. наш клуб оправдывает свое предназначение. не просто встречи чтобы водки пожрать . а чтобы помогать друг другу. я когда на дальняк собирался - знал что если что в беде не останусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот. наш клуб оправдывает свое предназначение. не просто встречи чтобы водки пожрать . а чтобы помогать друг другу. я когда на дальняк собирался - знал что если что в беде не останусь.

Поможем всегда !!!И вообще Толя водовку не жрут!!!!af.gif Её кушают!!!!az.gifag.gifag.gifag.gif.Она же официальный напиток для встреч!! az.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до третьей стопки может и кушают . а потом официальная часть переходит в неофициальную и начинается жрачкаag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть номера запомню и машины ;) а то едешь моргаешь бибикаешь эспасам, а на тя смотрят как на дурака ag.gif

Гы меня не узнать не реально такой серебристый Эспэйс с синими лопухами и злой мордой один в области, скажу больше даже в России)) Да плюс раздербаненый салон))) А по теме буду вечером в субботу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча обещает быть интересной- Андрюха со злой мордой , зеленый еспейс с дудками ( я с ним встречался на днях - есть на что поглазеть) Юра там еще вроде когото с фишками обещал.( еще он женщин обещал ). короче будет на что посмотреть.ai.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы меня не узнать не реально такой серебристый Эспэйс с синими лопухами и злой мордой один в области, скажу больше даже в России)) Да плюс раздербаненый салон))) А по теме буду вечером в субботу))

видел я твоего еспаса ;) и разобранный салон тоже ;) на Невского, когда заходил за радио детальками, узнал сразу. классно смотрица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча обещает быть интересной- Андрюха со злой мордой , зеленый еспейс с дудками ( я с ним встречался на днях - есть на что поглазеть) Юра там еще вроде когото с фишками обещал.( еще он женщин обещал ). короче будет на что посмотреть.ai.gif.

Женщин , открою тайну , пригласил Толян из Светлого. Тут я не причем, не при делах , женатый я ag.gifag.gifag.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто приглашал - не знаю. а вот то что ты обещал что будут - факт неоспоримый.все записано. Юра тебе железяку завтра привезти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто приглашал - не знаю. а вот то что ты обещал что будут - факт неоспоримый.все записано. Юра тебе железяку завтра привезти?

Спасибо , захвати . Сам я свою ковадлой рехтанул , делаю это не первый раз , но думаю если ещё придётся рихтовать то её расплющу окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто приглашал - не знаю. а вот то что ты обещал что будут - факт неоспоримый.все записано.

Думаю что будут новые космонавты на встрече в том числе среди них женщины пилотыaj.gif.Если так то это замечательно.

Толя , где тут обещания ? Тут только рассуждения о возможности !ag.gif Школа у меня хорошая былаag.gifbi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел я твоего еспаса ;) и разобранный салон тоже ;) на Невского, когда заходил за радио детальками, узнал сразу. классно смотрица.

Ну я ж говорю меня теперь легко вычислить)) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я могу задержаться, до 19 меня точно отпустят, я не думаю, что вы разбежитесь до этого времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти