КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

куда ж все подевались то ? ЛЮЮДИИИ - ААУУУУdr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ж все подевались то ? ЛЮЮДИИИ - ААУУУУdr.gif

Может они гдет на рыбалке другой пропали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно на живца ловилиemocii-2255.gifdy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно на живца ловилиemocii-2255.gifdy.gif

точно, и до сих пор добычу делят ;;)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или добыча ихdy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не до сайта)) Я автосом занимаюсь пытаюсь потихоньку дотянуть салон... Тут уже и мотор подошёл ... да и подвеска по чуть наклёвывается, а так же зимка резина))) ну и т.д.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыбалку хочуaz.gifag.gif, там и о встрече, на природе, можно подуматьby.gifзапланироватьdk.gif ,так сказать . ag.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди. есть кто живой? когда встречаемся? зима скоро. за окном вон град лупит . скоро и снегом все заметет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди. есть кто живой? когда встречаемся? зима скоро. за окном вон град лупит . скоро и снегом все заметет .

Вчера оказался между молотом и наковальней на ВТОРОМ . Машина разбита.Пострадал передок , и думаю двигатель слетел с подушек. Задок с виду цел , спас фаркоп . На впереди стоящей ауди только царапины на бампере , у того кто въехал меня разбита морда в хлам. И сегодня разбита у него вторая морда ( надо было ещё раза два ногой ему датьdu.gif,редкостная гнида оказался ). Вот такие делаaf.gif. Так что буду юзать или создам тему ремонт передка после аварии. фото сделал сегодня , вчера в ливень не получились. Машинка какая то у меня мягкаяaf.gif ФОТО ТУТ

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то Юра на тебя часто наезжают в последнее время?так можно и без колес совсем остаться. сам то хоть цел , ничего не повредил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шел к этому долго, целых два года.

Хотел Рено Эспейс и всё тут. Но денег не хватало. Сначало купил фиат темпру, продал. Купил в начале года Нисан прерию.

Но мозг говорил надо искать Эспейс II, дали на работе премию, подкопил немного и вот Свершилось. В пространстве сошлось все как надо мне и продавцу Рено Эспейса.

Купил... нет стал счастливым обладателем Рено Эспейс II 1992 года, беленького.. Ура!!!

Из хорошего: Хозяин завозил машину сам в 2005 году, салон практически идеальный.

Из не совсем приятного: Надо делать по подвеске и менять под копотом "Правый и левый наконечники рулевой, Стойки стабилизатора, Саленблоки, Бронепровода, Не работают люки на крыше-порвался трос, да ещё и подтекают слегка"

Машинка стояла видно долго, Немного покрылась плесенью "зацвела" с первого раза отмыть не удалось.

Но я всё равно РАД.

Есть вопросы, но покурю немного форум, что непонятно спрошу, если не возражаете.

И ещё вопрос: Подскажите где можно сделать диагностику двига и компьютерною диагностику.

Желаю всем счастьья и Удачи.

П.С. в профиле почемуто вылазит марка двигателя, я не знаю мой это двиг или нет. пока не разобрался.

Изменено пользователем Serga (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, тебя можно поздравить!!! Эспас обалденная машина!!! Даже с учётом косяков от бывших владельцев. У нас братья отзывчивые, свисти!!!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, тебя можно поздравить!!! Эспас обалденная машина!!! Даже с учётом косяков от бывших владельцев. У нас братья отзывчивые, свисти!!!! :az:

Спасибо большое.

Обращусь обязательно.

До среды надеюсь сделать вышеописанное. Поделитесь контактами диагностики, пожалуйста.

Изменено пользователем Serga (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будет тебе счастье!!! :az: :az: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет новому Сергею. поздравляю со сбывшейся мечтой. если что есть кое что по запчастям ( разбераю донора) свисти если надо что. а по поводу диагностики позвони Юре ( какаду) он может чего подскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шел к этому долго, целых два года.

Хотел Рено Эспейс и всё тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то Юра на тебя часто наезжают в последнее время?так можно и без колес совсем остаться. сам то хоть цел , ничего не повредил?

Юр, как там дела твои? машинку то делаешь? страhуевка обещает что заплатить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, как там дела твои? машинку то делаешь? страhуевка обещает что заплатить?

Пока не платили , но независимый эксперт сказал что оплатят около 25 000 , ну а дальше в суд. Запчасти только пришли , надо их забрать. Давайте коллеги планировать встречу, приблизительно 26-27 октября. Какие есть по этому поводу мнения, пожелания и предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 - го могу . 27 -го на работе. я - за - 26-ое или 28-ое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно нужно пригласить главного конструктора еспейса на встречу , чтоб хоть как то народ оживить. чем все заняты то так!? или у всех инет отключили? bu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков регламент мероприятия.

Во сколько и где и куда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей привет. а регламента пока никакого. сам видиш все вымерли. а обычно встречаемся вечерком в выходной на горной у 1200 гвардейцев на площадке. ну и на шашлыки выбераемся. но чтото не то что на шашлыки - в инет всем выйти лень. все в спяччке.

dx.gifdx.gifdx.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродят люди по форуму , флажки заказывают ,а про встречу ни гу-гу . Я на встрече буду так сказать в усеченном составе , заболела одна из моих машинок , хирург лицевой ей нужен.

Давайте планировать встречу на 28-е . НА 16-00, на нашем местеdv.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на 28 то чую Юра тебе придется на телефон садится чтоб хоть когото выдернуть. многоие просто не узнают . времени мало осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 на работе празднуем день автомобилиста :az: , 27 выходим на субботник :az: , 28 встреча космонавтов :az: С 29 лечим печень :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти