КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Контрольный звонок в ухо :bb::ag: , взбодрит , все как бы за!! Познакомился на днях с владельцем эспейса Анатолием дал ему адрес сайта , он обрадовался, обещал зайти суда и принять участие. Кёниг просыпаемся , собираемся. :az: :az: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет коллеги. а вот и Анатолий.Юра спасибо за адресок.уже форум помог решить маленькую проблемку.если удасться собрать рандеву космонавтов обо мне не забудьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет коллеги.

:az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАDU

rostfrei

dimaoh39

jonson635

AHTOXA ( правильно тебя понял?)

рендер

Медленно но !!! УВЕРЕННО :az: растёт список !!! Есть о чем поговорить ,опыта эксплуатации все поднабрались, пора поделиться . И конечно шашлычек. :af::bi: :bi: :bi:

уверен эти парни тоже подтянутся : :az:

КОСМОВОД , polkmn1, Ayrsenn

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАDU

rostfrei

dimaoh39

jonson635

AHTOXA ( правильно тебя понял?)

рендер

Медленно но !!! УВЕРЕННО :az: растёт список !!! Есть о чем поговорить ,опыта эксплуатации все поднабрались, пора поделиться . И конечно шашлычек. :af::bi: :bi: :bi:

уверен эти парни тоже подтянутся : :az:

КОСМОВОД , polkmn1, Ayrsenn

Друзья, я только ЗА! Давайте определим дату и время... :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я только ЗА! Давайте определим дату и время... ... и место.давайте ужо решать ченить.старейшины - вам слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАDU

rostfrei

dimaoh39

jonson635

AHTOXA ( правильно тебя понял?)

рендер

КОСМОВОД

Уверенно ширятся ряды :bq: для встречи друзей природы на эспейсах :az: .Осталось взбодрить ещё парочку , polkmn1, Ayrsenn :bv: .Предлагаю на июнь месяц или конец мая , планировать начинаем :ag::be: :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра . я так понимаю ты самый заводила. хочу тебя поддержать. давай для начала определимся где встретиться. а потом и дату назначать. ты как думаеш у моря лучше или вооще без разницы где? а может как то власти к этому привлеч и сделать этот слет более значимым не только для нас но и для всей области? может прессу привеч? давайте уже что то делать. нам это всем нужно в концов. у меня идея - сделать типа визиток чтото и всем космонавтам под дворник.. я готов к этому. давайте определимся с местом и временем и будем привлекать всех космонавтов. и думаю там мы многих узнаем и встретим новых любителей еспейсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может как то власти к этому привлеч и сделать этот слет более значимым не только для нас но и для всей области? может прессу привеч?

Неееее.... только не это... давайте жить спокойно. Мы друг друга поймем, а суета только лишняя будет.

у меня идея - сделать типа визиток чтото

В этой ветке я предлагал номерные рамки с надписью club espace сделать. Слышал, что в Кёниге где то их льют, может заказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра . я так понимаю ты самый заводила. хочу тебя поддержать. давай для начала определимся где встретиться. а потом и дату назначать. ты как думаеш у моря лучше или вооще без разницы где? а может как то власти к этому привлеч и сделать этот слет более значимым не только для нас но и для всей области? может прессу привеч? давайте уже что то делать. нам это всем нужно в концов. у меня идея - сделать типа визиток чтото и всем космонавтам под дворник.. я готов к этому. давайте определимся с местом и временем и будем привлекать всех космонавтов. и думаю там мы многих узнаем и встретим новых любителей еспейсов.

Рациональное зерно в твоих словах есть , пока мало нас участие принимает , это получится четвертая встреча (на первой было 2 эспейса). Давайте встретимся все , обсудим , пресса сама придет им тоже интересны встречи автомобилистов, что касается властей будет много участников и тогда они сами подтянутся . Место можно и у моря, на трассе Светлогорск- Приморск есть крутой бетонный спуск к морю -на пляже машины внизу видел, не знаю сможем ли мы туда спуститься, посадка у разных моделей не одинаковая, а можно и просто на природу , если есть красивые места можно предложить. Визитки это отлично , как правило лучше контакт в живую, подошел поговорил , сказал что мы существуем и человек ,как правило , находит нас электронно.Сначала , как мне кажется , надо утвердить дату встречи , место и затем состав участников.Давайте коллеги предлагаем:bq::bi: :bi: :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не затягивать. лето короткое не заметим как зима придет.как насчет июня. вроде время достаточно чтоб заправить бак и доехать до определеного места.кто знает подходящие места - предлагайте.я к сожелению в облости почти новичек поэтому с моей стороны по этому поводу ниче предложить не могу.я думаю что наверно лучше куданить поближе к воде и природе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни нужно встретится в живую там на час два и обсудить куда поехать мест то у нас много балтийская коса например да в любой угол области можно поехать.думаю каждый сможет найти время среди недели .через нет долго будем народ собирать.например на виктории пр ПОБЕДЫ часиков в 19-20 12-13мая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея . тоже об этом думал.но 12-13 мая рановато будет. мало кто узнает об этой дате.давайте все кто прочитал оставляйте свой отзыв . чтобы знать сколько народу вкурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю июнь 11 число , там три дня выходных :af: :af: :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может 12-го? в воскресенье? я 11-го работаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и 12 июня.. Не забывем предлагать МЕСТА ,где может пройти встреча :az: :az: :az:

Можно встретиться ещё раз в Мечте , тогда получится уже традиция :az::ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйййй )))) На что личка существует???? :bn: )))) Надо было сразу мне туда написать))))Конечно я за)) :az: Но 11 июня не смогу ибо первая годовщина свадьбы :az: )) Даже не знаю радоваться или плакать... Шутка :ae: )) Ну, а про 12-е мне тогда с половинкой надо обсуждать как сможет или нет и сможет ли отпустить)) Эта встреча для моего Эспэйса, по крайней мере под моей попой, будет последней))) Ибо уже недалёк тот день когда под попой будет дизельный)))

Ах да Игорю звонить надо он счас занятой буквально на неделе заезжал потрещали обо всём по чуть0чуть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литовцев в свои ряды принимаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и 12 июня.. Не забывем предлагать МЕСТА ,где может пройти встреча

Если просто постоять, "потрещать", то за перекрестком Гвардейский-Горная, если с Московского ехать, через 50м на Горной удобная площадка есть, всегда пустует. А если с "культурной" программой пахнущей дымом, то это другая история, мне не приходят на ум места где столько машин сразу встанет, может тока Куликово. Но в выходной, в сторону моря проехать :bu: .

Можно встретиться ещё раз в Мечте , тогда получится уже традиция

А "Мечта" это чо?

Литовцев в свои ряды принимаете?

А Вы думаете тут все русские, белорусские? :ag::az:

зы Вот чего ни разу не видел здесь, так это "национального вопроса", думается потому что тут люди политикой не занимаются.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это в точку сказано)) Можно и не литовцев, а кого угодно))) Тут не политика а соратники)) Мечта это карьер)) За Прибрегой)) Хмм можно в Ровное поехать в Озерки(правда дорога последний раз там была жэсть) В зеленоградске место знаю.Под Пионерском "Грек" дальше перечислять??? Если подальше могу завести вас на чудесное озеро под Григорьевкой-Изобильным)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете тут все русские, белорусские?

тут все французы :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги куда то мы поплыли ???, национальность значения не имеет !!!,члены семей,запасные пилоты и просто пассажиры -приветствуются !!! что касается встречи это БОЛЬШИЕ ВЫХОДНЫЕ , ну а кто не сможет-на предыдущую встречу не все приехали , не страшно -приедут на другую, собрать всех до единого не получится никогда , с этим ничего не поделаешь -селяви. У всех разные дела , у меня например 12 июня день рождения, семя и друзья понимают ,что с ними отмечу 18 июня, но я думаю что собраться надо. Кстати это ещё один из поводов для встречи :ag: :ag: :ag::az::bq:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))

Огласите весь список пжалуста :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список чуть выше :af: :af: :af: С предложениями мест туговато , в Куликово может быть подстава ,хотя место хорошее , как тем летом, люди кто там отдыхал ночью утром не смогли выехать - канаву на выезде прокопали . Может на Бальге встретимся? И так Мечта , Куликово , замок Бальга ,карьеры в Косме , надо ещё предлагать места. :ab: :ab: :ab:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше излогал свои варианты))) :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти