Гость Iva

Трос спидометра

В теме 7 сообщений

Снял свой трос спидометра от автомата. На нем какие-то 3 проводочка в самом верху троса, где входит в панель.

Что это за они, нужны ли они при механической коробке, какой у Вас трос (может номер и т.д.). В магазин обратился, найти не могут, просят свой принести для образца, а у меня-то его нету. От автомата другой совсем и очень короткий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоит на механике.

Какой то датчик холла. Куда идет и для чего он нужен наверное ни кто не знает.

Я пытался получить с него импульс, не чего не получилось.

Мне кажется это связанно с компом.

Оставьте его не вырубайте. Мне кажется его можно демонтировать с старого троса и поставить на новый.

Длина троса бывает двух длин. Берите который по длиннее, с ним легче снимать и ставить панель.

Изменено пользователем Серый (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина троса бывает двух длин. Берите который по длиннее, с ним легче снимать и ставить панель.

Сергей, неподскажите номер по каталогу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva, извините, я не знаю номера.

Просто в магазине принесли два и спросили, какой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводки для датчика скорости ..... используется при Круиз-контроле ... и в АКПП , может использоваться бортовым компом ну для всяких полезностей типа мгновенных расходов и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял свой трос спидометра от автомата. На нем какие-то 3 проводочка в самом верху троса, где входит в панель.

Что это за они, нужны ли они при механической коробке, какой у Вас трос (может номер и т.д.). В магазин обратился, найти не могут, просят свой принести для образца, а у меня-то его нету. От автомата другой совсем и очень короткий.

Давече накрылся у меня тросик,купил в минске на жданах простой,без датчика холла,на бирке написано , R25 и ESPACE.Поставил вроде всё работает.Сколько и где только не искал родной, нет нигде,только на станции рено педложили под заказ оригинал из расчёта 300$,доставка пять недель.Датчик холла пытаюсь приспособить жигулёвский на десять импульсов,для бортового компа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит трос спидометра точно без всяких проводков! номер подсказать немогу, длины тоже. извини!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти