Гость roman-alla

Ремонт Реактивной Тяги

В теме 17 сообщений

  • помогите отремонтировать реактивную тягу. Меняется ли салейнтблок тяги отдельно,чтобы не покупать оригинальную тягу. Ремонтом занимаюсь сам,поэтому пишите,пожалуйста,поточнее. Пользуюсь пока что EXIST. :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь о косой тяге передней подвески. Продаются отдельно сайлентблоки не оригинал. Не помню фирму брал в extiste по 350руб. Меняется тяжело-трудно извлечь приходится разрушать. А перед запресовкой нового кронштейн надо нагреть. Я грел пром.феном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • помогите отремонтировать реактивную тягу. Меняется ли салейнтблок тяги отдельно,чтобы не покупать оригинальную тягу. Ремонтом занимаюсь сам,поэтому пишите,пожалуйста,поточнее. Пользуюсь пока что EXIST. :o

        Уточнение-косая тяга передней подвески.

Может кто -нибудь знает номер салейнтблока по каталогу или посоветуйте от какого авто может подойти похожий салейнтблок. Очень надо,а то колеса стоят в раскоряк. Живу в Саратовской области, нет возможности выехать в Москву или в другой регион. Изменено пользователем roman-alla (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал на Кунцевском рынке по указанной цене. Про замену всё так. Только я не грел, а смазал тонким слоем литола и запрессовал в больших тисках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлентблок косой тяги я покупал месяц назад. Экзист их не поставляет. Другие магазины - запросто. Цена 300-500 руб.

SASIC 4003347.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлентблок косой тяги я покупал месяц назад. Экзист их не поставляет. Другие магазины - запросто. Цена 300-500 руб.

SASIC 4003347.

Очень благодарен за информацию.Как только приобрету и поставлю,сразу напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться но я при предшествующей замене без нагрева сломал двое тисков. Причем не маленьких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете смеяться но я при предшествующей замене без нагрева сломал двое тисков. Причем не маленьких.

Я тоже хотел сам ! Но, в силу обстоятельств,пехал в сервис, там ребята на гидропрессе делали и глядя на манометр говорили:ого-го !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экситсте он появился и стоит 90 рубликов от рено 25 по номеру 4003347

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлентблок косой тяги я покупал месяц назад. Экзист их не поставляет. Другие магазины - запросто. Цена 300-500 руб.

SASIC 4003347.

А почему Экзист не поставляет? по этому номеру Экзист выдал в наличии 12 штук по 97р.53к. со сроком доставки в Мурманск за 2 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде выдает..... тока смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде выдает..... тока смотрел

Выдавать - выдает, но я пробовал заказать - завернули заказ, сказали не поставляется.

Но попробуй конечно, вдруг получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдавать - выдает, но я пробовал заказать - завернули заказ, сказали не поставляется.

Но попробуй конечно, вдруг получится.

Попробовал, получилось. сегодня забрал из офиса. Правда они мне пока не нужны , но за такие деньги можно и про запас взять, всё равно, хоть и попозже но прийдётся менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал, получилось. сегодня забрал из офиса. Правда они мне пока не нужны , но за такие деньги можно и про запас взять, всё равно, хоть и попозже но прийдётся менять.

Тоже попробовал - о, чудо - тоже получилось. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экситсте он появился и стоит 90 рубликов от рено 25 по номеру 4003347
Только мало верится что за 90р хорошие сайленблоки интересно в каком гараже в Москве их делают.У нас в Кал-де одна около 200р стоит я беру в Литве за половину без растаможки так что в Москву они на прямую с мастерской во Франции или  Италии возят.Вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мало верится что за 90р хорошие сайленблоки интересно в каком гараже в Москве их делают.У нас в Кал-де одна около 200р стоит я беру в Литве за половину без растаможки так что в Москву они на прямую с мастерской во Франции или  Италии возят.Вопрос.

Сасик. Хранцузской. В пакете с кодами, надписями Renault, и прочей полагающейся мишурой. Как обычно у Сасика. Фотку нать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сасик. Хранцузской. В пакете с кодами, надписями Renault, и прочей полагающейся мишурой. Как обычно у Сасика. Фотку нать?
Спасибо всем за хорошие ответы! Я уже все поставил, сломал большие тиски,а уже потом поехал на станцию.На СТО взяли 400 р. за все. Заказывал Сасик не в Экзисте,а в другом магазине. Получилось 350р.шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.